anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » наруто » тайна наследства Учих


тайна наследства Учих

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Ваш старый чекнутый админ.
Персы: Кьюби Узумаки/Орон Киниоми, Сонаро и Сакэра Учиха так же упоминается персонажи из анимэ.
Содержание: это перед боем между Саске и Итачи. Сонаро видит прошлое и у ней появился КанияШаригдан. Это самые сильные глаза Шаригдана, даже Мадара Учиха не получил эти глаза. Есть легенда об этом Шаригдане. О легенде расскажу в фанфе.

0

2

Дождь. Что может быть хуже. В деревне скрытого света почти не бывает дождей, но сегодня исключение. Девушка с черными волосами как всегда тренировалась. Рядом с ней стояла ее   старшая сестра.
-Молодец, Сонаро, у тебя получается техника. - сказала девушка с черными, темно-коричневыми волосами.
-Спасибо, сестренка. - мило улыбнулась Сонаро.
-я не сестренка, а сестра. - сказала потягивающийся девушка. - тебе надо стать грубее, а то ты не получишь второй шаринган.
-я знаю, Сакэра. - девушка подошла к сестре. - но ненависть никогда не закончится.

0

3

-Ты права, но не забудь ты станешь самой сильной Учихой. - отошла от Сонаро. -идем домой.
Они пошли в квартиру учителя Сонаро. Девушка все думала о чем говорит все врема Сакэра. Ее сестра все время говорит Учиха. Вдруг в голове у ней поплыли картинки смерти клана. И она упала в обморок. К счастью Сакэра заметила и подбежала поймав ее.
-Сонаро, ты в порядке? Сонаро... - попыталась привести ее в чувство, но не получилось.
Тогда на понесла сестру в квартиру и положила в кровать. Сама пошла в свою комнату. ее комната была в темных тонах у окна стоял диван, около двери стояли кровать и тумбочка, на
тумбочке стояла фотография с ее семьей. Она посмотрела на фото. На нем были ее родители и Итачи.
-Итачи, что мне делать? ты же знаешь у ней больное сердце, если она погибнет я вернусь в хоноху. - девушка провела пальцем по раме.

0

4

-Я знаю, что ты хочешь защитить клан от Мадары. - она посмотрела в окно. - но мадара охотится за мной.
Вдруг окно открылось... Появилась Кьюби Узумаки. Она сестра близнец Девятихвостого джинчурики. Она может контролировать всех биджуу. Даже десятихвостого.
-Кьюби, опять ты вошла через окно!!!!!! - сорвалась на крик Учиха.

0

5

-Сакэра, я думала что ты еще будешь тренировать Сонаро!!!! - сказала блондинка.
-Как видишь нет. - пожала плечами  шатенка. - на улице дождь и она твоя ученица.
Сакэра пошла на кухню. Нчала готовить рамен для Сонаро.

0

6

-Я знаю. - блондинка посмотрела на свою бывшую учительницу. - как там Сонаро.
-Плохо, сегодня упала в обморок.

0

7

-Упала в обмарок? - переспросила санин.

0

8

-да. -  девушка начала искать приправу, которую сделала Сонаро.

0

9

классный фанф сестренка.

0


Вы здесь » anime love » наруто » тайна наследства Учих