anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » винкс » Новые спасители вселенной


Новые спасители вселенной

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название:Новые спасители вселенной
Автор:Фарида, Девушка Звезд
Пейринги:пока не намечаеться
Рейтинг:для всех
От автора: фик ещё пишеться с лета и никак не кончится)

0

2

Глава 1. Снова вместе.
Лова встала. Сегодня она снова едит в Алфею. Она одела голубое платье.
-Мам, я ухожу. - Лова вышла на улицу и побежала к автобусной остановке.
Через несколько минут приехал автобус. Она зашла в автобус. Автобус тронулся через 5 минут. Прошло 30минут автобус сел рядом с Алфеей. Лова вышла и начала искать Фариду. Она нашла её.
-Фарида... - крикнула Лова.
-Лова... - увидела Лову Фарида.
Они подошли друг другу.
-Лова давно не виделись. - посмотрела на Лову она.
-Да. - улыбнулась Лова.

0

3

-Пошли,а то опоздаем!-потянула Лова ,Фариду.Фарида восхищалась красотой здания.
-Ваше имя!-резкий голос вывел её из раздумий.
-Фарида..-робко прошептала она.
-Волнуетесь?-спросила Гризельда одновременно читая список-А вот и вы!-улыбнулась Гризельда.
"Ух,не зря я отпровляла год назад письмо о поступлении!"-подумала Фарида.Лова уже поджидала её.
-Пошли,начинаеться торжественная речь!!-крикнула Лова.Ведь была такая толпа,что приходилось кричать.
-Пошли!-откликнулась Фарида.

0

4

Из школы вышла деректриса Фарагонда.
-Надеюсь вы освоетесь в нашей школе. - подошла к Гризельде деректриса Фарагонда.
-Лова, это деректриса Фаранда? - спросила Фарида.
-да. - ответила Лова. - идём, а то останем от группы. - она потянула Фариду за сабой.
Они зашли в школу.
-И ещё кое-что. - сказала деректриса Фарагонда. - не встречайтесь с ведьмами из облачной башни. - деректриса Фарагонда ушла в свой кабинет.
Фарида и Лова пошли искать свою комнату.

+1

5

Холод,вечный холод-это Омега...По этой планете бежит прекрасная девушка у нее красивые черные глаза,форфорая кожа,черные волосы.Она добежала до портала ведущего в Андрос и улыбнулась.Через минуту она уже на острове.
-Пожалуй,навещу старых друзей!-она превариласьв фею ни чегов ней не изменилось только выросли маленькие крылья.И она полете,она полетела так быстро,что "Быстрикс" в "беливесе" покажеться медленным.
Дворец.Главная комната.
Королева Лейла(а кто ж еще) сидит на троне.Неожиданно двери открываються насжешь и в двери в ходит она,та самая фея.
-Ты?-Лейла съузила глаза.Фея только посмотрела ей в глаза,как Лейлу связали фиолетовые нити.
-Отдай мне его!-жестко сказала фея.
-Нет никогда!-зарычала Лейла.Нити с новой силой начали душит её.
-Хорошо!-Лела освободилась от них и,что то прошептала.В руках феи появился драгоценый камень розогово цвета.
-Ты оказала мне большою услугу!-крикнула фея.
Домино.Дворец.Идет важное совещание.
-И,какого черта меня разбили в 6 часов утра!-кринул Ривен.
-Помните прошлый год?-начал Скай.
-А,как его не зобыть!-перибил его Ривен.
-Так,вот она вернулась и уже отняла силы у Лейлы!-Скай прикусил губу все мягко говоря были в шоке.

0

6

-А что нам делать? - посмотрел на друзей Брендон.
- Нам надо искать новых феи. - в комнату вошла Рокси.
Глава2. Новая подруга и бой в Магиксе.
Лова и Фарида сидели на диване.
-Лов,- мы сдесь ни одни живём. - посмотрела на подругу Фарида.
Тут в комнату вошла Анжелика.
-Привет, меня зовут Анжелика. - преставилась она.
-Меня Фарида, а это Лова. - покозала пальцем на Лову Фарида.
-очень приятно. - Анжелика пошла разберать вещи.

0

7

Наша злодейка спустилась возле Алфеи.Она щелкнула пальцами и превратилась в совсем другую девушку.
Комната.Ловы,Фариды и Анжелики.
Много крови труп Ловы и Анжелики и Фарида стоит посреди нее.
-Нет,я никогода его не отдам!-прошептала она.Неоткуда её ударил магичекий шар и скорчилась от боли.
-Нет никогда!-крикнула Фарида и выпругнула в окно.
_______________________________
-Фарида!Фаридааааа!-громкий крик Ловы.Фарида разлепила глаза.Перед ней вся встревоженая Лова,в её руках нашатырь и Анжелика.
-Что случилось?-сухо спросила Фарида.
-Ты вдруг упала в обморок и кричала "Нет нигогда!-шокировонно сказала Лова и Фарида рассказа подругам о станом вединие.
Коридор Алфеи.
"Я чувствую,она где то здесь!Покажи мне,как она выглядит!"-мысленно приказала Фея  своему шару.В нем появилась фото фариды.
-Ага,вот эта фейка сердце Магикса...Странно,почему Ричард спрятал все свои возможможности в ней!Почему?-спроила она у шара.В шаре показалось фото,где Ричард держит в руках маленькую девочку.
-Значит эта фейка его дочь?она дочь самого сильного мага всех времен и народов!!!Ну,нечего скоро я буду самой сильной!Ха-ха-ха!-громко захохотала она.
Кабинет Фарагонды важное совещание.
-Тк,говорите её зовут Фарида?-спросила Гризельда.
-Да!-ответила Фарагонда.
-Она,прибыла!-тихо сказала Гризельда.
-Палладиум,Визгис,Ду Фор вы должи,как следует обучить её напрягайте её,как можете!Понятно?-мисс Фарагонда поправила очки.
-Да!-кивнул Паладум-Но она не должна выделяться!
-Тогда загрузите Лову и Анжелику!-мисс Фарагонда вновь поправила очки.
-Да!-одновременно кивнули Палладиум и Визгисс.

0

8

Комната Фариды, Ловы и Анжелики.
-Фарида, не волнуйся снами нечего не случиться. - успокаивала Фариду Лова.
-ты наверное права, Лова. - Фарида встала.
______________________________________
Наша злодейка следила за Фаридой.
-А кто эти две девушки рядом этой фейкой? - спросила она у шара.
Он показал ей две силы.
-Не может они хранительницы ключей воды и звезд, я думала они исчезли много лет тому назад. - она была удивлена. - если они узнают они будут защищать эту фейку.
Она открыла портал.
-Я скоро заберу силу этой феи, я обещаю. - вошла в портал она.

+1

9

-Ох,с этими видениеми мы совсем не здвинемся с мертвой точки!Помните задание,которое задала Фарагонда?-Анжелика улыбнулась.
-Да!-Лова и Фарида кивнули.
-Так,вот если мы выполним задание раньше всех,мы поедим в Магикс на бал радуги,а это целых семь очей веселье!!!
-улыбалась Анжелика.
-Но туда пускают только парами..-Фарида всегла находила подвох.
-А,что нам мешает найти их!-улыбась протороторила Анжелика.
-Ладно давайте приступим!-улыбнулась Лова.
-Нам нужно открыть свои способости.-Анжелика дала Фариде и Лове по стакану и взяла один себе.Анжелика сосредоточилась на стакане и он через минуту наполнился водой.
-Вау!!!!Девочки у меня получилось!-начала орать Анжелика.Лова пыталась сосредоточиться,она сосредоточилась и через 5 минут стакан засветился.
-Ла-ла я поеду на бал!- завопила она.Только у Фариды нечего не получалось.Прошло пол часа,час и ни чего.
-У меня никогда не плучиться!-растроиная в своих способностях Фаридаа,совсем отчаилась.
-Пойдемте!-крикнула Анжелика.Они всей троицей вошли в кабинет.
Аежелика и Лова уже показали свои способности.
-А вы?-спросила мисс Фарагонда.
-А я!-Фарида погруснела-у меня не чего не получаеться!
-Нечего ты поедишь с ними в Магикс и там откроешь свои способности!-улыбнулась дарактрисса-отъез сегодня в 17:00,а бал бал начнеться в 23:00,у вас будет 6 часов,что бы купить платия!!!

0

10

Они вышли из школы.
-Девочки, идите а то опоздаете на автобус. - крикнула Анжелика.
-Хорошо. - они побежали на автобус.
Магикс. Автобус остановился. Лова и её подруги вышли из автобуса.
-идем в магазин. - сказала Анжелика.
-да. - крикнули Фарида и Лова.
Они пошли в магазин. Они вошли. Лова купила синее платье. Она вошла в примерочную и оела платье. Платье было ей как раз. АНжелика выбрала зелёное платье с одной лямкой и тюфли.

0

11

Фарида с забавой смотрела на своих подруг.
"Жизнь меняет людей."-с забавой подумала девушка. Вспоминаная первое знакомство с Ловой.
-Эй, вы две кобылы!-крикнула Фарида. Анжекила и Лова обернулись. Но тут неудачный маневор. Фарида прыгает на них.
Дальше был мат Анжелики, стоны Фариды и Лови.
Фарида потирая ушибы начала примерять те платья которые несли ей Анжелика и Лови. так продолжалось час. Пока Лова не пренесла бирюзовое платье, чуть выше колена на двух лямках.
Фея примерила его. Да действительно платье сидело прерасно. Девушка посмотрела цену. Как раз цена была оптимальной для ее бютжета.
Казалось жизнь налаживается, вот она та самая фортуна.
Но не все так гладко......
________________________________
Глава 2.Продолжение.
Юди, так именно звали нашу злодейку. Подошла к центральному универмагу.
-Они точно здесь?-спросила она у шара.
-Конечно здесь!-крикнул на нее мужкой голос.
-Замолчи!-сквозь зубы процедила она.

0

12

Лова посмотрела в окно.
-девочки, за нами следят. - она подошла к ним.
они вышли из магазина. вечер. Они стояли около концертного зала Магикса.
-Девочки, я волнуюсь. - сказала Анжелика.
-Анжелика ты можешь потише? - подошла к дверям Лова.
-да, могу! - она села на лавку.
-тебе Лова надо Анжелике помогать. - зашла в концертный зал Фарида.
-"Она права" - подумала Лова.
Она подошла к Анжелике.
-Тебе помочь? - вытанула Руку Лова.
-Да. - Положила свою руку на руку Ловы Анжелика.
Они вошли в зданиеи разошлись в разные стороны.

0

13

"За нами следят!"- из головы Ловы не выходили мысли о этой страной слежке. Она посмотрела по сторонам.
Фарида с кем то болтала. Анжелика пыталась завести новые знаакомства, но ее попусту игнорировали.

За Фаридой увязались два парня. Один симпатичный, голубоглазый русак.  Другой брюнет с зелеными глазами.
Они ей основательно надоели, но эта парочка и не думала от нее уходить.

Анжелика посмотрела грусно на Фариду.
"Почему некоторым все, а другим нечего!"- с гневом подумала девушка. Ее мучал вопрос Почему к ней такой красотке не подходит не один парень? А к ариде уже целых два прицепилось...

Лова ещё раз посмотрела на подруг. Казалось, что они будто и не знали друг друга от этой мысли становилось обидно.
Неожиданно кто-то подошел сзади. Кто-то дышал ей прямо в затылок. Дыхание было горячим, неприрывистым.
-Кто ты?-спросила Лова у неизвестного.
-Я? Друг!-ответил юный голос парня. Лове закрыла рот чья-то рука.
Не успела девушка нечего сообразить, как потеряла сознание.

0


Вы здесь » anime love » винкс » Новые спасители вселенной