anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » наруто » Мне стало не в кого влюбляться


Мне стало не в кого влюбляться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:Мне стало не в кого влюбляться
Автор: Фарида
Фендом:Наруто
Пейринги: Саске/Юки
Жанр:Драма,Романтика
Саммари: Он- эгоист. Она- пушинка. Он прикоснулся. она полюбила. Он полюбил.
От автора: Не очень люблю Саске...Но оставлять его без пары не честно.

0

2


Снег достаточно редкое явление в Конохе. Коноха- это небольшой городок на теретории Японии. Саске не очень любил свой город. Он богатый, умный и красивый парень. И делать ему в этой дыре собственно нечего, но Саске терпел. Учихи никогда не сдаються.
Юки Охико медленным шагом шла в школу. Зима в японии теплая. Первый день в новой школу всегда тяжелый. И Юки это понимала. Сегодня выпал снег. Конечно она понимала, что он растает, но почему бы не поиграть с ним пока он живой? Да именно это подумала юная Охико. Она взяла снег в ладошку. Он был холодный.
Юки сдела из снега снежок и бросила в первого встречного.

Учиха Саске медленным шагом шел в школу. Настроение не было с утра. Вдруг, что-то попало в лицо. Такое холодное. Мерзкое. Учиха провел ладошкой по лицу. И с ненавистью начал искать того кто это сделал. Его взгляд остановился на русой девушке.  Она стояла с парой снежков.
-Давайте поиграем?!- с наивной улыбкой то ли спросила, то ли предложила Юки. Саске отрицательно покачал головой. Девушка заметно погрустнела.-Тогда...Не могли бы Вы проводить меня до одного места...В школу номер 5.
-Я сам там учусь...-кратко ответил Саске.
Девушка улыбнулась и подошла к Учихе в плотную.  Юки понравился парень. Но она ещё знала его астоящего...Совсем другого.

Учиха Саске вместе с Охико Юки переступили за порого школы.
-Дубина! Идиот!!!-кричала шатенка и била по голове книжкой шатена с красными полосками на щеках.
-Кто это?-спросила у брюнета, русовосая.
-Это? Это Фарида Сонота и как-бы "враг" причем враг в ковычках, Инузука Киба.-усмехнуся Саске.
-Ясно.-ответила Юки. И ещё раз посмотрела на эту парочку.
-Кстати, Фарида сонота такая истеричка! Я один раз пролил на нее чай, а она орала, как будто я совершил непростительное пресиупление!- сказал Саске.
-Саске-кун!!!-к парочке подбежала Сакура.
-Сакура, я как раз тебя искал!-сказал с улыбкой на лице Саске.
-Что, ты, мне хотел сказать, Саске-кун?-с любопытсвом спросила розоволосая.
-Познакомься! Это Охико Юки! Моя новая девушка, она как раз к нам сегодня перевелась и теперь перестал скрывать наши с ней отношения!-с улыбкой на лице проговорил Саске.

0

3

супер

0

4

Девушка звезд написал(а):

супер

Пасяб)

0

5

Юки опешила.
Саске приобнял Охико за талию.
Девушка покраснела.
Сакура заплакала и убежала.
Саске сразу убрал руки.
-Эм...-Юки даже не знала, что сказть.
-Прости, она просто надоела.-сказал спокойно Учиха.
Юки начало трясти. И в порыве злости она дала Саске пощечину.
-За, что?-злобно спросил Учиха.
-Как? Как ,ты, можешь с ней поступать?-выкрикунула Юки и убежала.

0

6

проду

0


Вы здесь » anime love » наруто » Мне стало не в кого влюбляться