anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » precure » спасти свою планету


спасти свою планету

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

их много

0

2

Пурикюа стояли у скопления зла и питались победить старых  злодеев. Аюми следила за всем этим из своей квартиры за всемэтим.
-Фу-тян, помоги им!
но ее слова не долетели до него. Феи взяли чудесные фонарики и начали ими махать.
-Дайте силу пурикюа.
кричали феи. Пурикюа еле-еле держались на ногах. Яркий цвет окутал их и они превратились в супер воинов., но и этой силы нехватило и тогда феи откравили их в другое измерение. С тех самых пор прошло 3 года. Аюми стала настоящей пурикюа вместе с Хамми и Кэнди ищет Фусиона, а другие феи уехали по своим планетам. Едиственая пурикюа которая все помнит это Кюа Удар. Все у пурикюа началось в один странный день.

0

3

продууу

0

4

Все началось в обычный весенный день. Нозоми опять опаздала на автобус. Рин ее лучшая подруга уже ехала в школу. Урара на этой Земле знаменитая певица и она учиться в той же школе, что и Девочки. Карин погатая особа, маму и отца давно не видела. Томачи лучшая подруга Карин, она всегда спокойная.

0

5

:cool:

0

6

Давайте все-таки я начну с первой команды.
-Нагиса, ты опять опаздала!!! - кричала на Мисуми копитан команды.
-Извините, я проспала!
-Ну, Нагиса это последный раз когда я тебя прощаю.
Тем временем в школе.
-Глава, что мы будем показывать на конкурсе?
-эЛЕКТРОННО-ЗАПИСЫВАЮЩИЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ДНЕВНИК.
-Классная идея!
-Спасибо, мне надо идти!
Девушка вышла из класса и пошла к команде по ракроссу. Подошла и посмотрела на Нагису.
-"почему мне кажется что я ее знаю?"

0

7

Теперь переместимся ко второй команде. Саки и Маи. У Саки сейчас был турнир, а она проспала.
-Блин, почему меня мама не разбудила!
Девушка побежала со всех ног к автобусу своей команды. Май которая тоже поехала смотреть турнир. Она не любила бейсбол, но любила рисовать Саки. Незнаю почему она ее рисует, наверно это связано с пурикюа.

0

8

:cool:

0

9

Тем временем где-то в саде Света. Уже собрались все феи на собрание королевств. Ну и Аюми была там, но не одна. Там-же были Мичиру и Каори.
-Тишина! - крикнул страж камней призм.
-Спасибо, стриж. - сказал седой старейщина.
-Вы и мое имя не помните старейшина? меня зовут Страж!
-Какая разница? Но сейчас не об этом! Феи слушайте меня внимательно! Я не давно узнал, что есть сила которая сможет изгнать зло, но чтобы его найти нужны новые легендарные воительницы. - Старейшина посмотрела на сестер. - и они смогут найти эту силу! Но сначала Харри подойди сюда!
-Ее зовут Хамми, старейшина! - страж посмотрел на старейшину.
К ним подошла кошечка фея нот и начала петь. Мичиру и Каори засветились и из них вылетели броши.
-Мы... - сказала Каори.
-Пурикюа! - договорила Мичиру.
-Добро пожаловать в ряды Пурикюа! - сказала КюаЭхо.
Девушки были в шоке. Конечно они помогли когда-то победить своего отца, но тогда были они другими, но не сейчас.
-Так пора приступить к тренировкам! Феи по домам! - Феи исчезли.
-Курано и Миранда превращайтесь!
-Старейщина их зовут Каори и Мичиру!
-Ах, точно!
-Превращение Пурикюа! Модуляция сердца!
На Каори появилось голубое платье с элементами черного и белого. Волосы были светлее и завязаны в хвост. Сапоги были дленнее чем у Элен. У Каори был красное платье с Элементами розового и белого цвета.
-Теперь тренируйтесь!
-Свет музыкальной струны.
Появилась волна и она разрушила одну из калон.
-Теперь моя очередь! - сказала Мичиру. - Свет зеркал!
Появились клоны Мичиру и они начали что-то делать после этого колонна починилась.

0

10

Лина написал(а):

Ну

это свосем не нужно
а так хорошо

0

11

Где-то в паралейном мире. синяя кошка стояла на балконе хибики. эту кошку звали Сейрен.
-Хамми, как у вас дела?
На балкон вышла девушка с хлебными волосами.
-Сейрен, что ты здесь делаешь? - сев на корточки спросила девушка.
-Мяу... - мяукнула она.
Девушка улыбнулась.
-Знаешь ты единственная кто меня понимает!
-Мяу, мяу... - промяукнула Сейрен.
-Ты спрашиваешь, а канаде?- спросила Хибики.
Элен кивнула.
-Ты же знаешь мы с ней в ссоре с 7-ми лет.
-Мяяяяяу... - мяукнула кошка,
-ты права, завтра, я с ней померюсь!

0

12

-Мяу...
-Что[?
-Хибики, я элен! - сказала Сейрен.
-Что ты разговариваешь?
Хибики упала в обмарок.
-Ну, вот...
Сейрен превратилась в человека.

0

13

взяла на руки Хибики и отнесла в комнату. через два часа хибики пришла в себя и осмотрелась. Она увидела Элен.
-К...кто ты? - спросила он.
-Это я, Сейрен!
Синеволосая кавайно улыбнулась.

0

14

-Ты Сейрен, не верю! - растерянно сказала Хибики.

0

15

Девушка превратилась в кошку.
-Но почему?
Тем временем миюки и акане ходили по иагазинам. В одном из телевизором, которых стоял в ветрине, были 4 девушки.
-Кто они?
-Это "четырехлистных клевер" - сказала Миюки - они самая ппоопулярная танцевальная группа.
-Классно! - акане посмотрела на синеволосую и пепельно волосую.
Вдруг она вспомнила кем она была.

0


Вы здесь » anime love » precure » спасти свою планету