anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » прекрасный ритм » Стерпеть минуты твоего безумства


Стерпеть минуты твоего безумства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор:Фаридуша
Персонажи: Кагамине Лео/Амания Джо,Кагамине Сей, Леон/Харуне Лина,Амания Мелодика,Колингс Дина, Колингс Коди.
Содежание: они живут по своим правилам, там где нет законов и убеждений, им не во что верить и никто не верит в них

0

2

По одной из населенных улиц крупного мегополиса, шагала девушка. Короткие черные волосы были аккуратно заплетены в хвост, участки бледной кожи были закрыты броней, за спинной находился меч и щит.
Собаки пробегали по этим дряхлым улицам, дома, которым было по лет 100 не меньше обвесщали, ото всюду доносились стоны, вопли. Но где то здесь должен быть он.
Подойдя к одному из обвешатлых домов, девушка без стука вошла. Внутри домик выглядел еще хуже чем снаружи, страя дряхлая мебель, воздых был пропитан пылью и мерзким запахом, чего то протухшего.
-Не думала, что ты докадишься до этого...-громко воскликнула брюнетка и сделала шаг вперед.
-Чего тебе до этого, ты сюда лет пять не заходила.-со второго этажа спускалась довольно таки молодая особа, лет 18-19.
-Это неважно, Саиджи захватил Дорон.-с горечью произнесла брюнетка.
-И..? И зачем ты пришла ко мне? Хочешь, что бы я тебе помогала, ну уж нет. Мой брат умолял тебя о помощи, а ты не пришла, именно из-за тебя он погиб отстаивая наш город. И из-за тебя я стала прислуживаь Саиджи.-громко произнесла девушка из зеленых глаз потекли слезы, фиолетовые волосы были убранны в косу.
-Эта не та ситуация, мы просто должны отстоять, хотя бы один город, я не говорю уж о всем Средимории.-на возвышенных тонах произнесла девушка в серых глазах вспыхнула ярость.
-Делай, что хочешь,  я не собираюсь помогать убийце брата.-резкий удар невиданной силы, ударил в брюнетку, из-за чего она впечаталась в стену.-Убирайся, а то я прикончу тебя.
-Сей,-кое-как прохрипела девушка.
-Что, Сей? Что, Сей? Ты, убила его и я не буду помогать тебе, также, как и остальные  ты сама отказалась защищать наш народ, а теперь, что? Что?-возгласы сменились исчерическим криком, а затем и смехом.
Джо подобрала свой щит и вышла на улицу.
Нет, брюнетка не была удивленна, она прекрасно знала, что после брата, она получила серьездную психологическую рамву, 2 года она лежала в бывшей псих-больнице, благо Лина работница из все той же психушки выходила ее. И именно к не

0


Вы здесь » anime love » прекрасный ритм » Стерпеть минуты твоего безумства