anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » Приключение Феи


Приключение Феи

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Авторы: Лина и Фарида.
Персонажи: Лейси Хартофелия/Сэм МакГарден, Нана Флубастер/Дэн Скарлет, Рин МакГарден/Рей Флубастер, Энжел Скарлет
Содержание: Лейси Хартфелия дочь Люси Хартфелии, она незнает кто ее отец, так же звездно огненный убийца драконов ее сестра Хейси не была убийцей драконов поэтому стала  держателем звездных духов. И мы расскажем о приключениях всех кого знаем.

0

2

На окраине города, гуляла златовлосая девушка, недлинные волосы развивались на ветру, шарф покачивался. На горизонте всполыхнул алый расвет.
-Ну, вот опять получу от мамы...-грустно вздхнула она, ее мать Люси Хартофелия была жесткой в воспитании.-Отпросилась до 10, прийду в 7.-расшуждала златоволосая,-Хейси она всегда прощает,-с горечью произнесла она.
Девушка было собралась разворачиватся, но вдруг заметила небольшой домик.
-Это же дом тети Леви и Рины.-вострженно произнесла она, Рина, как и Лейси воспитавалась одной матерью, только у убийцы драконов была сестра, а у синевласой волшебницы был брат, Лейси редко видела его, но часто видела его на фотографиях, странно было говорить, но златовласая влюбилась в его фотографии, все время представляла его голос и просто мечтала встретится с ним.

0

3

Она подошла к домику. В доме шел разговор.
-Мама я уже взрослый и хочу стать волшебником Хвоста Феи. - Сказал черноволосый парень.
-Слушай твоя сестра и я волнуемся за тебя! - негромко сказала Леви. - ты ведь железный убийца драконов.
-Кто-кто?
В комнату вошел Лилейный.
-ты сын убийцы драконов! - сказал кот.

0

4

Парень укоризнено посмотрел на Лилейного, на самом деле он знал о свей рассе, только вот маме не хотел говорить.
-Как так?-разъиграл удивление парень.
-Сынок...-было начала Леви но ее рервал громкий яросный крик.
-Почему ты не могла мне сказать об этом раньше? Или думаешь я не достоин быть сыном железного дракона?
-Откуда ты знаешь?-женщина была потрясенна знаниямисвоего сына.
-Мне, наплевать. Я ухлжу в Чушую Сирены. И сстру я беру с собой, она уже пару раз пыталась резать себе вены.-Сэм(так звали сына Леви) громко хлопнул дверью, перед этим произнеся-Передай ей, что я вернусь, как только заработаю денег.
На этом разговор был окончен.
-Он...такой классный,-произнесла Лейси.-Умный,самостоятельный,заботливый.-Неожиданно кто поднял убийцу драконов за руки, блондинка начала дрыгать, но бесполезно.
-Ты кто такая?-спросил холодный голос, Лейси неволько загляделась в алые глаза Железного.-Ты кто такая?-спросил еще раз МагГартен.
-Лейси Хартофелия...Звездный маг.-заикаясь, толи от смущения, толи от страха произнесла девушка.
-Гильдия есть?
-Что?
-Гильдия есть?-рявкнул парень.
-Н..нет.-ответила блондинка и покраснела.
-Ясно, что ты делала в нашем саду?-спросил Сэм и обследовал глазами Лейси,-ты похожа на болейшицу,-заметил он.
-Я пришла к Рине.

0

5

-Угу! - посмотрел на Лейси. - она в доме.
парень ушел
-"кто такие убийцы драконов?" - подумала она и вошла в дом.
Рина сидела на диване.
-Рина!!!
-что?
-ты знаешь кто такие убийцы драконов?
-Нет, а с чего ты взяла...

0

6

-что я знаю кто они?-договорила синеволасая девушка.
-не знаю...-соврала Лейси,-просто, я сейчас видела твоего брата...
-Ниии-чан вернулся?-Рина вскочила на кровать.
-Нет..и еще, он такой классный.- зеленые глаза Лейси светились счастьем и восхищением, а сердце в груди отбиво быстрый ритм.
-Ты что влюбилась в этого идиота?-спросила Рина.
-Нет, я думаю он подошел бы Хейси...
-Ты  даже здесь думаешь о своей противной сестренке. Что у тебя еще нового?
-Я хочу вступить в хвост феи.
-что? Лучше не надо... Мама говорила мне, что она была членом хвоста феи и что там она встретила нашего отца.
-Отца?-переспросила Лейси.
-Да, я слышала об этом, когда твоя мама разговоривала с мое, а потом на чердаке я нашла такие фотографии.
Рина достала из тумбы, небольшую стопку фотографий.
Девушки принялись расматривать их.
На первой фотографии была девушка с золотыми волосами, она светилась от счастья, на боку торчал хвостик завязанныйсиней атласной ленточкой, позади нее стоял розвоволосый паренек с казалось бы самой прекрасной улыбкой на свете.
-Кто это?-спросила Лейси.
-Вот эта блондинка смахивает на твою маму.-предположила Рина.
-Да, нет моя мама не умеет быть такой...-предположила она.
-Но смотри вы похожи словно бблизнецы, а цвет глаз того паренька как у тебя.-Рина перевернула фотографию, и увидела надпись,-Фотография Леви на память от Нацу и Люси...-одними гуами прочла она.
-То есть...Та мои родители?-Лейси не верила своим глазам, ее мама уже столько лет не улыбалась и не светилась от счастья. А этот парень, он казался ей словно призраком, светлым и лучезарным.
Рей взяла следущую фотографию, на ней красовался парень с пирсингами и алыми словно кровь глазами, а впереди негостояла девушка с голубыми волосами и карими любопытными глазами.
-Этот парень похож на Сэма, а она на меня.-улыбнулась Рин, а затем перевернула фото-Мелкой на память от Гажила.-улыбка засияла на ее Лице.
-Теперь давай следущую.-сказала Лейси, на слущем фото были изображенны девушка с синими средней длинны волосами, мраморной кожей  пронзительными синими глазами. А рядом с ней находился, черноволосый паренек в одих брюках.
-Леви и Гаджилу(в буддущем, Джу попросила так написать, так что братан не обижайся) на память. Целуем(Я НЕ ЦЕЛУЮ НЕ ЛЕВИ НЕ ТЕБЯ) Грей(я) и Джу(вия)., какая странная подпись.-прокомментировала Рина.

0

7

Рина взяла следующую фотографию. На ней были Эрза и Джерар.
-Кто они?
они начали читать надпись "Леви и Гаджелу от королевы Эрзы и короля Джерара. Эдолас"
-Что за Эдолас?
к ним подошел Лилейный.
-Это мой дом!
-Твой дом?

0

8

-Да, там я встретился с гаджилом...
-А кто это Гаджил?-спросила Рина.
-Гаджил Редфлокс был железным убийцей драконов.
-Убийцей дрконов?-переспросила Лейси.
-И почему был?
-Отвечу на твой Рин: В этот гильдия лишилась самых сильнейших магов Миражану Штраус,Лексуса,Джувию Локсар,Нацу Драгнила и Гаджила.
-А почему и можно о последних трех по подробнее.
-Хорошо, Начнем с Джувии, насколько мне известно, то была сиротой, потом перешла в гильдию фантом и затем она после сражания гильдии фантом и хвоста феи, переправитела к нам. Была долгое время влюблена в Грея Флубастера, затем он ответил ей взаимностью. Маг воды именно она по своей доброй душе привела Гаджила в Гильдию.-девушкам сразу вспомнилась последняя фотография.
"Значит это и была та самая "Джу""-подумала Рин, почему то эта история затронула ее.
-Нацу Драгнил, огненый убийца драконов, он был самым взрывным магом в гильдии, его лучшим другом и одновременно самым злейшим врагом был грей Флубастер, а также они оба дружили с Гаджилом. Он женился на Люси Хартофелии, а потом у них родились две дочери.
Лейси смотреала в пол слишком многое она узнала за этот день, но любопытсво брало вверх.
-Гаджил Редфокс. О, да. парень бойкий был. Железный убийца драконов. Был обладателем очень мерзким характером в Фантоме призилась всех, даже Джувию. До встувления в гильдию фейри тейл почти не отправил на тот свет свою будущую жену Леви МагГартен. Затемм перевелся к нам в гильдию, нашел меня, а потом женился.

0

9

-А что случилось с Гаджилом и Нацу?
-Вроде они пропали!
-Что?
-Я тогда был занят вместе с Хеппи, Шарли и Саммилионом искали королеву высших! - сказал Лили. - И только одна убийца драконов осталась ее Зовут Венди Чудесная!

0

10

-А что случилось с Джувией?-спросила Рина.
-Мы точно не знаем...Скорее всего ее приняли за Венди.

0

11

-А где эта Венди?
-Я незнаю, только Шарли знает они ведь друзья!

0

12

-Да, и кто такая Венди?
-Венди ветренная убийца драконов. Это все что я могу сказать

0

13

-Лилейный, может отведешь нас в город высших?
-Зачем?
-Мы должны поговорить с Шарли!
-Хорошо.
Лейси подошла к двери.
-Рина, собираемся через час!
-Хорошо.

0

14

Сейчас у Лейси было несколько задач:
1.Найти своего отца и вернуть свою счастьливую маму.
2.Скрыть свою симпатию к Сэму.
3.И пробратся не замеченой домой.

0

15

Лейси подошла к квартире и поставила ключ в замок. дверь техонько открылась и Лейси пошла на насоськах в свою комнату. Вошла в комнату и начала будить Хейси.
-Хейси подъем мне нужна твоя помощь.
Хейси разлепила глаза.

0

16

-Отвень, мелкотня...-сонно проборматала розововолосая.

0

17

-Я уежаю искать отца и мне надо чтобы ты прикрыла меня!
-Он погиб!
-Нет, он жив!
-О чем ты?
-Наш отец убийца драконов и он не мог просто так погибнуть!

0

18

-Делай, как хочешь... Знаю я одну, она тебе помочь может.
Хейси быстро оделась.

0

19

-И кого же?
-Нана Фуллбастер, она вам поможет и не только она и я пойду с вами!

0

20

-Нет, Хейси...Идем только я и Рина.
-Ну, ладно, но Нана и Рей идут с вами.
-Рей?
-Рей Флубастер.

0

21

-"Эта фамилия мне знакома!" - Лейси села на кровать.
-призови близнецов!
-Зачем?
-Они превратяться в меня и мама не заметит разницы!

0

22

-Точно, но нужно стащить у нее ключи близнецов.

0

23

-Может Прю тебе поможет стащить ключ, ведь ключ у тебя есть!
-Хорошо! - Хейси взяла ключ. - Малого пса откройтесь врата, Николе!

0

24

От туда вышел маленький "человечек".

0

25

-Прю, ты можешь стащить ключ близнецов у моей мамы.
"Человечек" кивнул и вышел из комнаты, спустя несколько минут он вернулся с ключом.
-Можешь вернуться домой.
исчез.
-Теперь нужно контракт обсудить с близнецами.

0

26

-Откройтесь врата "Близнецы"

0

27

-Я ваша новая повелительница и прошу пройдите через врата!
комнату озарил свет и через пару минут появились близнецы.

0

28

-превратитесь в эту девушку

0

29

-Хорошо, а потом обсудим наш контракт?
-Угу!
Близнецы превратились в Лейси.

0

30

-Лейс, их адрес 124 Вейвари Нейк

0


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » Приключение Феи