anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » ориджиналы » А в ее глазах сияли звезды.


А в ее глазах сияли звезды.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Фарида.
Сюжет: Старшая школа "Ривер Спейн"  настоящая неприступная крепость. Это так и было бы, если бы не одно "но". В ней есть клубы из которых потом выходят самые настоящие мастера своего дела. В школе все спокойн, но все меняется, когда в школу приходит загадочная личность по имени Аки и сразу же создает музыкальный клуб.
А в школе начинается серия убийст девушек...

0

2

16 апреля.

"Ривер Спейн" славилась своей дисциплинной. Но от туда, как говорила мама выходят профиссионалы. Сначала, я противалась такому развороту событий, но моя "прекрасная" мачеха, которую я почему то должна называть "мамой" в самые кратчайшие сроки сплавила меня туда. И вот я уже 2 года учусь здесь. Родителей не вижу, школа интернат же. Друзей не приобрела, и вот сегодня у нас новый семестр. Надеюсь в нем все будет хорошо.
В нашу школу перевелось и поступила куча учеников, но мое внимание привлекла единственная новенькая(кто перевелся в наш класс) Аки Хатсуне. Первое ее появление заставила весь класс одивится. Она высокая и длиноногая. С каштановыми волосами, чуть ниже лопаток. такие, как я эмоциональные и низкие, меркнут на ее фоне, лицо не выражающие эмоций, такие холодные карие глаза и бледная кожа. Аристократка, наверное.
Сейчас я сижу на уроке биологии. Время 16:00 это последний урок. Потом прийдет вечерний курс.

Сейчас глубокая ночь, обычно я в это время давно уже сплю, но сегодня была первая репетиция музыкального клуба. Спросишь с каких пор я в каком то клубе? Так слушай...
После биологие наша классная заставила нас выбирать клуб. Когда то я состаяла в музыкальном клубе, но меня от туда выгнали. Сейчас этот клуб популярен. И я пошла к музыкальным клубам, там всего их два. Один мой бывший и новый, мне стало любопытно, что же там. Я подошла поближе к стене, где развешенны списки клубов и так клуб назывался "Нейкст", а в его главе стояла Аки... Я было удивалась, нет даже не удивалась, а испугалась. Эта новенькая наводит на меня ужас. Как передо мной появилась та, которая меньше всего я хотела видеть(илди ожидала увидеть) Аки. Она внимательно посмотрела на меня и вписала мое имя к членам клубам. Я возразила, но она сказала.
-Я вижу по твоим глазам, ты хочешь туда, пошли.
Когда мы пришли к кабинету астрономии(оказывается теперь это место наших репетиций) там было несколько человек. Девушка с волнистыми темными волосами в белой форме и черном повязанном на бедрах платке-это форма вернего курса, значит прогуливает. Рядом с ней стояла девушка с убранной челкой и белой повязкой на лбу, с очками и темными очень-очень длинными волосами. Форма вся белая+этот платочек-утренний курс. Чуть поодаль находились 2. Один из 2 был парень со светлыми волосами и бледной кожей. На левой щеке была татуировка(зачем так уродавать себя) в форме утреннего курса, рядом с ним стояла видимо его одноклассница с русыми волосами и голубыми глазищами. Стояла такая все синяя от ужаса(еще синее она стонавилась, когда этот перень смотрел на нее(ненавидила его наверное)). А еще дальше на подонике сидел паренек с каштановыми волосами полностью в черном-ночной курс, как удивительно я их редко вижу.
Мы теперь одна команда, как оказалась все 5 часов мы знакомились.
1) Та девушка с волнистыми темными волосами-Соня Рейджер. На год младше нас. Раньше, как оказывается увлекалась бас-гитарой.
2)Девушка в обчках- Сакура Нимори. Одногодка, дочь, какого то влиятельного бизнесмена, играет на фортепьяно
3) Парень с тату- Алекс Диран. Оканчивал высшкую музыкальную школу, наш одногодка, но в наказание за то что в прошлом году облил учительницы холодной водой, остался на второй год.
4)Синяя девушка- Нами Сорано. на 2 года младше нас, но ее мама(так как у мен она оказалась не родной) позаботилась о том, что бы она училась на год старше положенного. Как оказалось у нее очень красивый и мелодичный голос.
5) Тот парень на подоники- Хибари Хатсуне- новенький на год старше нас. Родной брат Аки.
6) И Аки... Да-да. Но ничего нового я о ней не узнала, разве, что она увлекается компьютерами.
И когда спросили меня я представилась и рассказала, что люблю ударные. Завтра у нас первая(вообще то вторая) репетиция, и знаешь мне понравилось в этой немного странной компании.
А сейчас спать ~

0

3

17 апреля.

Сегодня встала поздно время уже 8. Занятия начинаются в 10 и у меня есть свободное время....

То что произошло не поддается описаниям. Я выхожу из душа, а на соседней кровати сидит Аки и расскладывает вещи. Я посиниела от страха. Я ее боюсь, да. А теперь она еще и будет жить со мной. За пол-часа ее прибывания не сказала не слова. Ох, надо идти у нас сейчас завтрак.

Было немного стремно завтракать в компании Аки и других членов нашего клуба. Разговорилась с Нами Сорано. Сижу на уроке, скучно.

Первые два урока пролетели незаметно, время примерно 12 часов. За завтраком практически ничего не съела, поэтому очень голодна.

Я успешно заканчивала трапезу. Во время еды ко мне присоединился наш музыкальный клуб, за исключением Хибари. Поговорила с Нами-чан. Подружились, вроде.

Занятия сегодня закончились в примерно в 15 часов. Получила неплохую отметку по Алгебре, от этого очень довольна. Через час у нас репетиция. Аки делает уроки, а я послушаю музыку. У меня плохое предчувствие.

Пока слушала музыку, уснула. Аки разбудила и мы направились на репетицию. В кабинете асторономии мы распределяли занятия. Алекс-чан и Нами-чан у нас на вокале(от этого Сорано чуть в обмарак не упала(неужели так ненавидит?)). Хибари помогает им и сидит на аппаратуре. Я на ударных. Соня-сан и Аки на бас-гитаре. А Сакура-сан на синтезаторе. На это ушло около 4-х часов.
Я очень вымоталась.
Завтра третья репетиция.
Уроки сделанны.
Записи в дневнике закончены.
Плохое предчувствие не покидает.

Спокойной ночи мне ~

0

4

18 апреля.

Сегодня нас выпустили в сад от чего я очень рада. Было утра и выпустили нас часов в 7(сегодня нас всех будил в 6 часов староста). Значит есть время до 10. Вообще-то здесь все курсы, даже некоторые из ночного. Погуляла по саду с Нами-чан. Она очень веселая. И эта девушка мне нравится.
Жаль, что я не такая, как она. Мне сплели венок из первых цветов, тем кто сплел этот венок оказалась Нами. А я тоже сплела свой. Только для кого? Отдала Нами.

На первых уроках тупо пялилась в окно. Интересно а Хибари-сан любит прогулки, м? Честно говоря: он интересен. Надо будет, как нибудь Аки не в значай о нем спросить.

За обедом разговаривала с Соней-сан. Она такая же, как и Нами, но еще более открытая. В нашем клубе много хороших людей.

После занятий пошла в сад и там встретилась с Хибари-саном. Ну, как встретилась...Столкнулась вернее. Мои учебники оказались на земле и Хибари-сан помог мне их собрать. Когда он отдавал мне последнюю книгу моя рука случайно дотронулось до его ладони, они такие теплые.
Надо будет рассказать об этом Нами-тян на репетиции.

Пришла с репетиции уставшая. Сегодня мы пробовали играть. Выходило мягко говоря неочень.
Зато потратили на создание этого "неочень" около 7 часов.
Итог: я голодая, уставшая и злая.
Всю репетицию пялилась на Хибари-сана и все же рассказала Нами-тян о случаее в саду.

Сладких мне снов ~

0

5

супер

0

6

19 апреля.

Завтракали в саду. Говорила с Аки, она пусть и не такая сговорчивя, как Нами-чан и Соня-сан, но с ней интересно. Кстати Нами на завтраке не появилась, странно.

Первые уроки опять бездельничила, но на итальянском более менее расшевелилась, родной язык, как ни как.

За обедом впевые за день увидела Нами-чан, кстати обедали в саду. Я решила прогулять 3 урок и провести его с Нами. Она рассказала мне, что вчера была очень выматанна и поэтому поспала подольше. А на завтрак не пришла, из-за того, что у нее были дополнительные занятия. Совсем забыла, что она на утренем курсе.

На четвертом уроке разговорилась с Аки насчет Хибари, оказывается они двойняшки, хотя ни очень похожи, но в них есть существенные различия. У парня черты лица поострее и честче, сам он выше и чуть плотнее в телосложении.

На последних уроках дремала. Учится уже надоедает. Сегодня репетиций нет, а завтра выходной и завтра вечером дискотека.

Весь вечер разговаривала с пришедшими к нам в гости Сакурой-сан и Нами-чан. Было весело.

Что ж.

Добрых снов ~

0

7

20 апреля.

Проснулась в часов 7. Аки уже выходила из душа. Мы вроде подружились.
Завтракали в саду. Нами рассказала мне о том, что собирается сегодня в город и приглашает с собой. Я согласилась. Будет весело, я уверена. Но какое-то странное плохое предчувствие преследует меня.

Фух, выматалась от поездки. Как оказалось я совсем не знаю города и когда Нами попросила его показать мне пришлось, действовать методом тыка. Побывали везде и много где сфотографировались. Поела восхитительное французкое мороженное. Через 3 часа дискотека. Аки сказала, что я обязанна туда пойти. Ладно.

Что было на дискотеке я сегодня не напишу, а напишу завтра, ибо очень устала.

Пора спать, бай-бай. И пусть ждет меня новая неделя.

Сладких снов, мне ~

0

8

суперрррр

0

9

21 апреля.

Всю ночь мучал кашель. Когда я успела простыть? Сегодня не пойду на занятия. На завтрак не пошли, есть не очень хочется.

И так, как обещала про дискотеку. Было очень весело. Танцевала с Аки и Соней-сан. Нами-чан сказала, мне еще в городе, что не прийдет. Танцевала медленный танец с каким-то парнем, хотела пригласить Хибари-сана, но его как оказалось не было. А потом с этим же парнем целовались за кулисами. Так стыдно за себя. Я его почти не помню. А вдруг он решит, что мы встречаемся?

Сходила в мед. пункт. от занятий освобождаюсь на 2 дня. И постельный режим. На обед не ходила.

Весь день толком ничего не делала. Разве поболтала часочек с Аки.

Репетиция у нашего клуба оказалась короткой всего 2 часа, после этого все пришли к нам с Аки в комнату. Ну, почти все... Соня-сан ушла на последний урок, а Хибари-сан ушел на первые уроки.

Ужин у нас в школе не подают, странно верно? Но как на зло к ночи я оказалась голодна. Нами-чан дала свои апельсины, которые мы купили в городе, а Аки поделилась своей шоколадкой. Большое спасибо им.

Почитала книгу.
Был чудесный день, если не считать мучительного кашля.

Сладких снов ~

0

10

5 с +

0

11

22 апреля.

Не спала практически всю ночь из-за этого очень болит голова. На завтраке вяло поклювала пищу. Даже с Нами-чан не поздаровалась.

До обеда тупо плевала в потолок. Делать нечего. Пыталась писать стихи. Вышло коряво. Знаешь, я хочу на репетиции там весело. Ахахаха, помню как Диран-сама учил нас петь, вышло только у Нами-чан, а огна пела почти в предобморочном состоянии, надо буден у нее спрсоить о их отношениях с Дираном-самой. Мне кажется, что он хороший. Вообще в нашем клубе много хороших людей. К примеру Аки, мне кажется, что она очень добрая, хотя и скрытая ото всего мира. Или вот Сакура-сан подягивает меня по Ангийскому, спасибо ей за это. Соня-сан очень милая и приветливая. Диран-сама, с ним я вижусь только на репетиции, он всегда полон интузиазма, а еще он давал мне советы насчет ударных. Хибари-сан... Я думаю, что он добрый, ведь он мне помог сорать тогда книги, я слышала его голос всего несколько раз, но я думаю, чтоон очень красивый. Ну, а Нами-чан просто прелесть. Не знаю, как она считает, но думаю мы подруги.

На обед не пошла, ибо уснула. Проснулась посреди ночи и решила погулять. Время было около 5 часов. Значит утренний курс, сейчас на занятиях.

В общем иду я. И столкнулась с Нами-чан. Она мне сказала, что немного обижанна из-за случая за завтраком, когда я проигноривала ее. Блин, так стыдно за себя. Оказывается, парень с которым я целовалась за кулисами на год старше меня и он на утренем курся, так вот он всему курсу разболтал, что мы с ним спали!!!
Что делать?

0

12

23 апреля.

За завтраком поймала этого парня, а он симпотичный. Так вот и заставила рассказать его всем, что между нами ничего не было. Ну, точнее это сделал Диран-сама, его попросила Нами-чан(огромное спасибо ей за это!!!). Интересно, а как она в обмарак не грохнулась? Ведь она типо его не переваривает.

Пошла в мед. пункт, мне дали разрешение ходить на занятия. Пришла ко 2 уроку. Черт пропустила всего 2 урока Алгебры, а такое ощущение, что меня не было лет 100. Мне помогала Аки, спасибо ей.

0


Вы здесь » anime love » ориджиналы » А в ее глазах сияли звезды.