anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » прекрасный ритм » мои миники про прекрасный ритм...


мои миники про прекрасный ритм...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Автор: Аяме

0

2

Название: Люблю...
Персонажи: Ицуки, Рейна.
"Любовь - неожиданная штука, она нагрянет когда ее не ждешь!"
Почему, почему же я  в него влюбилась. Он брат Харуне Айры, а я бездарность. Он подошел ко мне и поцеловал руку. Его наверно Енг научил. он нежно посмотрел на меня. я не могла отвернуться и сразу покраснела.
-"он же не любит тебя почему ты тк на него смотришь?" - спрашивало мое второе я.
Я не знала ответа.
-Рейна?
услышала я его голос. Такой нежный, мягкий голс. Даже за душу взяло. Он обнял меня.
-Люблю... - прошепта он.
Это слово я ждала год.

0

3

название: я третья справа , а 6 уже нет...
персонажи: Хье Ин, Со Мин, Чае Кьонг, Чи Еон, Джае Еон.
от автора: писала под песню девочки лунатики.
Команда пуретти давно уже не виделись. Каждый из них занялся своим делом, кроме... Хье Ин. она стала президентом "золотой короны". по не многу уходя в работу.  В дверь ее кабинета постучали.
-Войдите!
В комнату вошла рыжеволосая девушка. Ее волосы были в пушке. Ин посмотрела на нее.
-А вы?
-Мин Кьонг, а раньше была Со Мин!!!
Ин удивилась ее подруга не капельки не изменилась, только стала старше.
-Что вам надо? - сказала Хье Ин.
-Вы не знаете где сейчас живет Хье Ин?
-Это я!!
Со Мин посмотрела на нее.
***
-Ин...
-Да!
-Давай завтра выступим?
-Но моя работа... - начала махат0ь руками Ин.
-Это быстро!\
***
Ин танцевала на льду, как же давно, она не танцевала.
-"нас 5 и так будет всегда"

0

4

Мне нравится, особенно первый драблл. напиши, что нибудь по первому сезону ^^)

0

5

название: Мой ангел...
Персонажи Ватару, Мион
Она улетела Ватару долго смотрел в след самолету. Почему его ангел улетел? он незнал. Просто стоял.
***
Прошел один день, второй. Он просто был ослеплен и ждал пока она ему напишет, но он не писала. Его ангел, его Мион. Он все равно ждет ее.
***
Самолет сел. Прошло не мало времени.  Она вышла из самолета и увидела его. Он улыбался ей. Она понела, что она больше не уедет. Ведь она была с ним, как его ангел. Мион только сейчас это поняла

0

6

Леночка! Ты великолепна! Люблю тебя. Большое спасибо.

0

7

сталарась

0

8

:love:

0

9

название: падаю вниз...
Персонажи: Айра, Шо, Юнсу(упоминается)
"Люблю, но любит он меня?"
Я падаю. Должна сделать выбор Шо или Юнсу. Не могу решить. Падаю. Шо падает за мною.
-Айра!!! - кричал он.
Я как будто проснулась от тяжелого сна. Он падал за мной. Тогда я поняла мне не нужен не какой  Юнсу. Мне нужен Шо.
-Шо-сан!!!
Он взял мою руку. Я посмотрела на него.
-Я люблю тебя! - сказал он.
Вдруг у нас появились. Появилась Земля и мы обняли ее с того момента. мы были вместе всегда.

0

10

Название: звезда!!!
Персонажи: Миа.
Она одна, призм звезда по имени Миа. Раньше было все по-другому ей всегда помогали друзья. Она одна, звезда, во всем ми ре. Сейчас она сидит в кабинете призедента. Ее друзья разъехались.
-Как я могла до такого докатится? - спрашивала на у себя.
Уже как 5 лет она одинокая звезда, которая светила в небе.

0

11

название: Семпай
Персонажи: Нару, Ито.
от автора: Решила написать фанф по прекрасный ритм: живая радуга
***
Шел дождь. розоволосая девушка шла домой. Ее звали Аяме Аясе. Она одна и новых призм звезд.  Сейчас их трое Она, Эн и Ито.
-Семпай... - она шла так до магазина.
Она дошла до "prism stone". Именно так назывался магазин в котором она работала.
-я вернулась.
Никто не ответил, как будто не кого не было. На самом деле за столиком сидела Ито и конечно случала музыку.
-Ито-семпаи...
-Ну, что еще Нару?
Ито обернулась. Ее зеленые глаза презрительно посмотрела на кареглазую особу.
-Когда ты меня научишься звать Ито?
-Извините, Сем... - на полу слове Нару закрыла свой рот рукой.
Ее семпай была права, Нару никак не может научиться называть ее просто, Ито-сан. Тогда все изменилось.

0

12

В "падаю вниз" просто влюбилась.  :love:

0

13

НАЗВАНИЕ: Он вернулся
Персонажи: Со мин/юнзу, мой пперсонаж(упоминается)
Мы уходим из замка. Свет уже погас и мы были только вдвоем. Ты и я. Ты меня обнимал и я чувствовала себя защищенной. Это был нас последный день вместе. Мне уже 20 я скоро выхожу замуж, но не за тебя. Почему ты меня бросил? Я шла по дороге. Неожиданно, даже для себя, я увидела твои болотные волосы. Я подошла увидев меня ты уронил ключи.
-Со мин.

0

14

Некая незавршенность, но мне нравится.

0

15

название: 10 лет...
Персонажи: Айра, Лина(упоминается), Шо.
от автора: писала в форме дневника и под песню бахти - 10 лет спустя.
***
02.03.2013
Мы раньше просто дружили, но сейчас мы поняли что любим друг друга. мы сейчас гуляем и он преподнес мне сюприз. как же я его люблю. мы знаем друг друга уже 5 лет и только сейчас осознали свои чувства. он понимает мои чувства. Шо-сан!!! он всегда писал мне смс"ки. в одном из них он написал что любит меня.
15.05.2013
как он мог написать что любит другую. еще написал что он улетает. Почему ты так со мной, Шо? стучу в его квартиру, но он не открывает дверь. друзья и знакомые говорят улетел он в европу.
16.05.2013
я впала в депрессию. Никого не попускаю и все время плачу. Как ты мог так поступить? я незнаю ответа.
16.05.2023
прошло уже 10 лет и я уже простила Шо. У меня есть дочь и ей 10 лет. Сейчас сижу в магазине и продаю одежду. Я подхожу к ветрине и вижу знакомый силуэт. решила выйти и поговорить с ним. Подошла, а силуэт исчез. вместо него на освальте лежало письмо. оно гласило:

"здравствуй айра! ты стала взросой и знай я люблю тебя, но не могу быть с тобой. Когда-нибудь мы сново будем вместе. Твой, Шо!
тогда я поняла что мы вновь встретимся не сейчас, а потом.

0

16

...

0

17

Название: ты ушла...
персонажи: Сирена/Хибики
от автора: писала под песню ты ушла
Ты ушла, оставив меня одного. Когда ты была рядом. я видел, как ты сияешь. Почему ты ушла?
***
не давно мне сказали что твой самолет разбился и я долго сидел у твоей могилы. Вспоминаю как ты всегда соревновалась с Мион. Я ведь хотел полететь с тобой. Теперь мой мир черно-белый. Я в каждой ветрине вижу твое изображение. Каждую ночь я вижу звезду которая, казалось, светила только мне. Вспоминаю твою улыбку, твои слезы. Ты всегда была хрупкой за своей маской. Я сохраню твой образ в сердце. У меня текут слезы. Извини что не полетел с тобой.

+1

18

Последнее предложение....
Это сильно.

0

19

знаю

0

20

название: ревность...
Персонажи: Ритм/Хибики, Канон
от автора: идею дала песня ранеток - ревность.
"Каждый из нас любит Хибики, но любит эту рыжую бестию"
Она танцует, а брат поддерживает ее. почему он всегда за нее?
***
Сейчас выход канон. Она танцует свой танец и готова на все ради брата. Хочет вернуть его. Ее кровь кипит. Она та которая ревнует своего брата к его девушке.
***
Вт я тащу брта в магазин и он увидел ее, ту которую он любит.
-Почему ты любишь ее, а не меня?
-Я люблю тебя по своему!
Он ушел и я долго смотрела ему в след.

0

21

:cool:

0

22

Название: идеальная песня для нее.
персонажи: Коуджи, Нару.
Опять сижу на крыше. Пишу песни, а ты опять просишь написать тебе песню. Нару, что же ты делаешь со мной.
***
-Коуджи-сан, можешь написать мне новую песню, извини, что опять прошу.
я посмотрела на нее. Ее, средней длинны, волосы развивались на ветру. Нару всегда будет для меня всем. все я придумал песню. "мой ангел". писал я ее долго и наконец написал идеальную песню для самой лучшей призм звезды.

0

23

Мало! Я требую больше! Больше эмоций! Больше описаний, черт возьми!  :crazyfun:

0

24

фари  у меня все вдохновение идет кардс пурикюа

0

25

я жду их!!! Черт возьми))) Но от драбблов теперь я буду требовать, хотя бы 4 из 5!

0

26

название: нежно острые шипы розы...
персонажи Белль(так перевела имя) Отоха и Вакана...
Снаружжи она резкая как шипы розы.Внутри на нежна как лепестки розы. Она стала одинокой и думает что друзья бросили ее, но это не так... Когда она болела Отоха ей помогала. Теперь она понела что из-за танцев потеряла Вакану и Отоху. Теперь она одинока, одинокая роза...

0

27

Расписать бы. А так неплохо, но мало. 3 из 6.

0

28

Название: призм лайв.
персонажи Беру, Ринне, Нару, вакана и отоха(упоминаются).
От автора новая и предыщая серия мне дали идею.
-Почему я не могу исполнить призм лайв? - кричала она на всю комнату.
Никого в комнате не было. Она разбросала все вещи. Ведь она была в истерике. Она упала на колени.
-почему Вакана и Ото, могут делать его а я нет?
у ней потекли ужасный слезы (от автора: Беру , ты должна вспомнитть свой настоящий характер). Перед кто-то стоял. она подняла голову. Перед ней были синые волосы и голубые глаза.
-Ринне?
-Почему ты грустная Беру? - спросила без капли имоций она. - это ведь твой не нстощий характер...
-Ась...
Но Ринне уже не было.
***
На качелях опять сидела Беру.
-Ринне подожди меня...
Тут Нару увидела Беру. Она села на соседние качели. Беру была не в духе.
-Беру, знаешь Вакана и Отоха за тебя волнуются...
-И что? они умеют призм лайв делать, а я нет... - сказала она.
Нару посмотрела на Беру. Ей хотелось подбодрить ее.
-Знаешь Беру, ты не счастлива, вот у тебя не получается!
***
"Вот о чем они говорили мне!" - подумала Беру.
Ее пингвин вылупился и изменился. Превратился в скрипку.
-Призм лайв... - крикнула беру и начала играть.

0

29

Название: Забудь
персонажи: Нару, Ринне, Ито/соуджи
Магазин призм топ. За одним столом сидела розоволосая девушка. Она уже потеряла того, кого любила, а теперь еще Ито - чан встречается с ним. К ней сзади подошла  Ринне.
-Почему ты грустная Нару?
Девушка вздрогнула она повернула голову, но Ринне не было.
-"показалось..."
В магазин вошла Ито. Она подошла к столику и начала настраивать Гитару.

0

30

Название: Снег в мае!!!
персы: мои
Она всегда незнала, что у ней был ангел хранитель. Они не должны были быть вместе, ведь так решил сам бог. Их жизни всегда были переплены. Каждый день он был рядом с ней видел как она взрослеет, а она незнала, что ангел охраняет ее от беды. Он видел, как она научилась говорить. Он был с ней всегда, но его не было видно на фото. А ей часто казалось, что с ней, кто-то есть. А он влюбился в нее.
-Лина!!!
от мыслей девушку вернула ее подруга Сей.
-Что-то случилось, Сей?
-Ты пойдешь на прослушивание?
Лина вздохнула и твердо сказала:
-Да!
Она танцевала на льду. Он просто смотрел, как она танцевала. она вернувшись домой пошла в комнату и сразу уснула. Ей приснился он они гуляли вместе и смеялись.
-Я тебя люблю!
от этого днвушка проснулась. Он просто спрашивал "а стоит ли остаться?" ему ведь было счастьем дарить ей улыбку. Он всегда питался ее взять за руку, но его рука проходила сквозь ее руку. Но она взрослела, окончила школу и поступила в университет. А он думал
-а счастье или боль быть рядом с ней и что не сможешь сказать что любишь ее?"
Вот только она полюбила брата подруги, да и ее родителям он нравился. кТО МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ЗА ЭТИ ПОЛГОДА лЕО СДЕЛАЕТ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
-Ты выйдешь за меня?
-Да!
Но никто не будет знать, что этому ангелу больно. Ему было трудно любить и оставаться с ней. сердцу уже было очень больно. порою даже сильная любовь не может сбиться. В день ее свадьбы он подался своим чувствам и упал на землю белым-белым снегом. ведь теперь он исчез из ее жизни навсегда.

0


Вы здесь » anime love » прекрасный ритм » мои миники про прекрасный ритм...