anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » оборотни, вампиры и ведьмы...


оборотни, вампиры и ведьмы...

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

автор: Аяме и фарида.
персонажи: Все из фейри тейл.
описание: пусть идет война все воюют, есть тыл, есть медицина, никто не отдыхает и так уже 10 лет. Джувия приезжает в Норт Фейк- город порт, после того как брат пропал безвести. Там она должна выйти замуж за генерала штаба №5 Лексуса. Она устраивается на работу в местную школу, но ее берут в плен вампиры, Джувия от смерти спасает Люси Сердаболия и берет ее к себе на службу в штаб №1.

0

2

Война.
Люси казалось, что она бессмыслена, только люди умирают. Но все же война шла. Вот она стоит перед вампиром, он усмехается и облизывает пересохшие губы.
"Что давно крови не пил?"-зло подумала блондинка.
Выстрелив­ает атакующим заклинанием, почти готов, убегает.
И так каждый раз.
Люси устало падает на кровать. О боги услыште ее молитвы и дайте хотя бы один день, что Нацу Драгнил не вытворил, что нибудь в Норт Фейс. До войны Люси была кухаркой в папином магазине, а теперь один из кандитов в генералы первого штаба. Глаза слипаются. До войны она была помолвлена за Грея Флубастера-обротня,­­ но она его любила всем сердцем. Сейчас позно о чем-то сожалеть, когда тебе 27, а семьи нет. До войны Люси называли первой красавицей в городе, а теперь ее тело уродует множество шрамов. До войны...До войны она была счастлива.

***

Джувия стояла на пороге нового дома. Начиналась новая жизнь. Тебе 23, а ты не умеешь готовить, ты ничего не умеешь. Ты боишься одиночества. Но на руках было письмо. Подтверждение, что ты один единственный из своего рода. Грей Флубастер пропал без вести в ЛондХарт. Это далеко отсюда, но Джувия чувствовала, что брата нет. Домик был не уютный, но на первое время сойдет. Прошлая хозяйка была вдовой. Джувия ей наверное скоро будет, будущий муж Лексус был капитаном штаба №5. А она его даже не видела. Братик позаботился о ее благополучии. Она очень любила его, а теперь его нет.

***

Эльза Драгнил стояла у моста. Брат опаздывал. Они должны атаковать штаб №2, а он развлекается с Люси Сердаболией. Интересно на что надеется блондинка? Поймать Нацу? Не получится, он самый неуловимый из вампиров.
Сегодня они должны были выкрасть капитана обротней, что попал в плен защищая своих сородичей. Эльза наделась, что это не пустая трата времени и сил.

0

3

-Опять, ты, поздал Нацу... - так она всегда говорила ему, но для Нацу теперь почти все время дерется с этой Люси.
Они стояли около того штаба. Нацу посмотрел на сестру.

0

4

***

Люси иногда разговаривает во сне. Сегодня она проснулась от собстенного крика. Снился Грей. Он снится каждую ночь, вот уже 10 лет.
Умывается и чихает. Нет, не надо болеть. Фронт не терпит слабых больных людей. Поднимается на ноги. Драгнил, пожалуйста можно сегодня без проказов?

0

5

-"Война меняет людей!" - подумала она.
[***
Джувия вошла в кабинет Лаксуса. Положила документы.

0

6

Взгляд карих глаз устремлен в пол. Вот он целует ее ключицы. Глаза закрываются. Брат, на что ты ее повел?Слезы текут по щекам. А он снимает с нее платье.

0

7

***
-Эль, теб е кажеться что та сине волосая на кого-то похожа?
-Да, Нацу!

0

8

Эльза Драгнил внимательно следила за выходящей из штаба №5 девушкой. ЕЕ плечи были сжаты, платье в некоторых местах изорванно.
"Мне кажется или она обротень?"-подумала про себя Эльза.

***

Люси вышла из магазина. Сейчас она выглядит, как обычная девушка, у которой вероятно, дом, семья, дети. Люси хотела. что бы так было.
Ей дорогу неожиданно преградил высокий розоволосый юноша.
-Извените, давайте я Вам помогу,-он начал собирать рассыпавшиеся продукты.
Этот голос. Сомнений не было это Нацу Драгнил. Черт! Выстреливает самым простым заклинанием и убегает. Сейчас без оружия, она уязвима. Бежать, бежать. Падает на ровном месте. Поднимает глаза. О, нет! Он стоит перед ней и улыбается хищно-хищно. Будет больно.

***

Люси проснулась в лазарете. Мед-сестра что-то лепетала про то, что ее нашли посреди дороги в луже из собственной крови. Пришлось делать переливание. Черт! Табуретка разбивается о противоположную стену.

***

0

9

Эльза следила за жувией
***
-Ненавижу тебя, Нацу Драгнил! - крикнула Люси.
Она легла на кровать. Уснула.

0

10

Она стояла на столе. Танцевала. Таких, как она называют развратницами. Дешевками и потаскухами. Но что поделать? Платье летит вниз, в светло-карих глазах есть, что то пошлое. Леви, не сдавайся! Танцуй, будет легче.

***

Люси проснулась спустя два часа. Мед. сестра молча протирала подоконики. Светло-синие волосы завязанны в хвост. Что-то в ней было до боли знакомое.
-Леви...-невнятно шепчет.
-Да. Откуда Вы знаете мое имя?-удивляется синевласка, но не показала этого.
-Вы танцевали прошлой ночью в хост-клубе?
В ответ молчание.

***

Джувия плакала. Сколько унижения она стерпела за этот день. Этот Лексус просто ужасен.
-Братик...
На кого он ее оставил?

***

Люси не удивилась, когда на следущий день обнаружила, что Леви мертва. Убита вампиром. Подчерк Нацу Драгнила. Черт! А ведь она хотела пригласить ее в штаб №1 и к себе на чай.
Жалко. Покойся с миром.

0

11

-Капитан Люси, есть од оборотень, который не состоить в штаба!
-Я знаю ее, ее лучше не трогать.
Люси посмотрела в окно.
-Люси!!!
Девушка обернулась.
-Привет, Леон.

0

12

-Я слышал, что ты ведешь охоту на Нацу Драгнила?
-Да, а что?
-Тебе его не поймать.

Люси молчит. Леон всегда был прямолинеен. Бесит.

-Я знаю, но попытка не пытка. Зачем приехал?
-У твоего брата свадьба.
-Ах, да, как там ее Джувия Флубастер. Родная сестра Грея.
-Люси, хватит. Он сам напросил ее в жены твоему брату. Он уходил на войну умирать.

Звонкая посщечина.

-До свидания на свадьбе, Сердаболия-сама.

Обиделся значит. Пф! Ее не волнует.

0

13

Люси решила прогулятся и на всякий случай взяла меч. Она вышла и пошла в парк. Вдруг она увидела Нацу. Он играл с детьми.

0

14

"Нужно убрасться незамеченной"
Девушка попыталась пройти мимо.
-Девушка, можно я Вас провожу?

Чертов кровосос.

-Нет, извините.

0

15

-Люси Сердоболия, успойся я не буду пить твою кровь!
-Я тебе не верю!

0

16

Люси пыталась подобрать заклинание.

-Люси Сердоболия, Вы такая неприступная. Давайте всего лишь прогульнемся. Не больше.
-Мы враги.

Выстрелила поражающим заклинанием и исчезла.

0

17

-Ну, Люська в следующий я приглашу тебя на свидание! - сказал Нацу странно улыбнулся.
-Братик о ком ты?

0

18

-Я о прекрасной волшебнице Люси.
-Братик, ты снова переигрываешь.
-Да, но я выполню приказ Эрзы и уничтожу ее. Но она довольно симпотичная, почему бы не поиграть с ней?
-Мне ее жалко.

0

19

-И братик у ней уже есть парень!
-Откуда ты знаешь?
-Ты забыл ты вместе в одном классе учились! - сказала Эдо.

+1

20

-Парень не стенка, подвинится.
-Грей, любил ее. Но это было 10 лет назад.
-Не говори таким ностальгическим тоном.

0

21

-Ты ведь любил ее, почему ты стал таким?
-Эдо, тебе не понять!
-Что не понять?
-Война меня изменила.

0

22

-Ты любил прекрасную девушку. Я понимаю, но Лисанну не вернуть.
-Тебе не понять, таких как она больше нет.

Эльза стояла молча. Вспоминая Лисанну милую белокурую девчушку. Была обротнем. Погибла вместе своей сестрой Миражанной, ее мужом Фридом, братом Эльфаном и его невесткой Эвэгрин.

***

Джувия оглядела паренька на пороге. Синеволосый, синеглазый и обротень.

-Я Хеппи.
-Что, ты, тут делаешь?
-Я здесь по приказу капитина Грея-самы.
-Проходи.

"И что же тогда задумал братик?"-спрашивала сама себя Флубастер глядя на паренька.

0

23

Люси зашла в свою квартиру и пошла в ванную. посмотрела в зеркалро.
-Нацу... - девушка вспомнила старшую школу.
Нацу всегда ее смешил. потом он потом подорил ей свой шарф, который ей очень дорог как память.

0

24

Жалобно хмыкнула. Грей... Даже спустя 10 лет, она любит его. Она примет его любым.

***

Утра следущего дня явно не задалось. Гаджил проснулся явно раздраженным. Мало того, что вчера к нему в дом завалилась пьяная в стельку МакГарден, так она еще и рассказала ему, что теперь все думают, что она мертва. И что она опять ввязалась в авантюру с наркотой.
Ох, уж эта Леви.

0

25

***
Нацу следил за Лфюси.
-"какая она красивая!"
он увидел как она взяла какой то шарф. Этот шарф показался ему знакомым.

0

26

-Ну, Гаджил!

Эта мелкая его бесит.

-Чего тебе?
-Что нам делать?

Раздражает.

-Вернее, что тебе делать.
-Ты мне не поможешь?
-Нет.
-Ну, Гаджил!

И так третий час.

0

27

***
джувия вышла на улицу была ночь. Пора оборотней. Превратилась в оборотня.
***
Эльза вошла в камеру Грея..
-Грей, слушай, почему ты был с люси? - спросила Эльза.
-Эль, я помог ей забыть Нацу и я не люблю ее!!!

0

28

-Грей-сан, не нужно лжи. Пожалуйста.
-Моя милая Эл,  не вру тебе. Моя сестра прибыла в Норт Фейс?
-Как вы и приказывали. Ряжовой Хеппи отправлен к ней на разведку.
-Молодцы. Позови Нацу пожалуйста.
-Да.

0

29

Нацу вошел в комнату.
-Ты меня звал, Грей?
-Как там дела с Люси?
-Она боиться меня!

0

30

-Ты все еще выполняешь приказ Эрзы-самы?
-Да.
-Прости, но я не смогу тебе помочь.

0


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » оборотни, вампиры и ведьмы...