anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » доктор кто » Доктор Дженни или Я постараюсь не убить вас.


Доктор Дженни или Я постараюсь не убить вас.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название:Доктор Дженни или Я постараюсь не убить вас.
Авторы: Арина и Аяме корпарейшн.
Фэндом: Доктор кто.

0

2

Дорогой дневник
Законы меняются и со временем я хочу узнать все от прошлого до будущего. Меня зовут Дженни Доктор. Я повелитель времени. Давным давно я была создана из генетического матерьяла папы. Он не знает, что я жива и здорова. Путешествую по планетам. Недавно построила свою ТАРДИС. куда думаешь, мне отправится, может 2035 год?

0

3

Мне одиноко. С самого детва ни одного друга или подруги. Это как наказание.
В 2035 год. Я отправляюсь завтра. Я все решила.

0

4

2 января 2035 год.
Я именно в этот день появилась в Нью-нью йорке. Это 15-тый нью йорк по счету. Интересно почему мои ного понесли меня к большому дому. Я естествен постучала дверь открыла блондинка. Через чур похожая на папу. Я тогда была в шоке.
-Бабушка, к нам кто-то пришел. - сказала она.
К этой девушке подошла Эмми ее бабушка.
-Дженни?
Она знала меня из рассказов папы.

0

5

-Откуда вы знаете мое имя?
Так состоялось мое знакомство с сестрой и моей якобы бабушкой. Они гостеперимные и теперь я живу у них.

0

6

15 марта 2035 год.
Дорогой дневник!
как же я давно не писала. Сейчас путешевствую во времени с сестрой. Да, кстати ее зовут Элис. Мы решили отправится в прошлое на целых 3000 лет. Когда первая Земля не взорвалась. Мы приземлились около мерии хорошо, что моя тардис похожа на телефонную будку. Я кажется знаю куда мы пойдем!

0

7

17 марта.
Мы сидим в каф. эда тут более вкусная, чем в моем времени.

0

8

-Дженни, а кто там сидит?
Я повернула голову и узнала бабушку. Рядом с ней сидела Блондинка и дедушка. Они кого-то ждали. Вдруг подул сильный ветер и в кафе появилась синяя будка.
-Извините, я опоздал. - вышел из будки доктор.

0

9

Это мой отец.

0

10

-Что-то случилось? - спросила БЛОНДИНКА.
-Нам надо кое-что проверить и ривер возвращайся в тюрьму, а то тебя уже ищут.
-Хорошо, милый!
Я и Элис были в шоке эта Ривер и есть Мелоди, мама Элис.

0

11

Мы не знали, что делать

0

12

19 апреля 1000000 год.
Мы уже летим на унистоженную планету повелителей времени. Я как всегда у стурвала.
-Ты уверена, что мы на месте? - спросила Элис.
Я как всегда киваю, на сколько мне известно планета востанавливается и мы приземлились на остероиде. Я вышла из заметила в долеке что оранжевое
-вон там планета!

0

13

Я не уверена, что все получится, но все же.

0

14

Я вошла в тардис и мы полетели на эту планету.я вышла Небо там было оранжевое везде пустыня.
-Она еще не до конца востоновилась.

0

15

Но я надеюсь она востановиться.

0

16

я вошла в свою КАРДИС. Мы решили вернуться к бабушке и дедушке.

0

17

И вот мы возле их дома.

0

18

7 Июля 2037 год
Мы приземлились через 2 годаа после того как улетели. Мы постучали и двеерь открыл мой дедушка.
-Привет....
-Вы вернулись?

0


Вы здесь » anime love » доктор кто » Доктор Дженни или Я постараюсь не убить вас.