anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » прекрасный ритм » Я больше никогда не потревожу твой сон.


Я больше никогда не потревожу твой сон.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фэндом:Прекрасный ритм. По лезвию ножа.
Персонажи: Лина/Лео/Кана, Джо/Коди(ЕR), Леон/Сей, Рион/Дина(ЕR)
Сюжет: Англия. 1993 год. Лина рыжая француженка приезжает в тихий городок Пейрт. В этом году она заканчивает школу. Но какие тайны хранит эта школа?
Посвещение: хочу поблагадарить за все Лену, но она растроится не увидев своего любимого пейринга.
От автора: почему этот фэндом? Да, я просто одна из матерей персонажей, и по сути влюблена в них.

0

2

Я осматривала новый дом. Впринципе, так и должно было быть. И смысл растраиваться? Но почему так пронзительно ноет грудная клетка?
За свои 17 лет жизни я ни разу не испытывала одиночество. А вот сейчас мной владеет это чувство. Это странное ощущение. Такое чувство будто вырвали крылья.

Новый дом обставлен скудно. Но для меня это уже роскошь. Наша семья среднего достатка. Хотя у отца собственный магазин. Он с мамой выпускает красивые платья.
Они мне говорили, что у меня красивая модельная внешность. Хочется верить.
Дома, в Париже было много цветов, а еще в тканях. Бежевые, розовые, голубые, на любой вкус...
За окном темнело.

0

3

супер

0

4

Мне не спится. Скоро прийдет Хико. Он много работает. Хико, у него скоро свадьба, а он даже не видел невесту. Мама говорит, мол, красивая и умная, хозяйственная. Надеюсь, что так и будет.
В доме шлишком холодно, и одеяла вовсе не согревают.
Я много читала о чувстве одиночества. Все совсем не так, как описывают в книжках.
Удивительно, все детство я провела одна, но не чувствовала себя одинокой. У меня было много платьев. Можно было одевать любое! Украсить синее платье фиолетовыми розочками, или подшить пару подъюбников, что бы платье казалось пышнее. Можно было одеть легкое ситцевое платьюшко и много-много кружится.
Я выросла в городе любви. Ох, даже наша маленькая незнаменитая улочка пережила столько драм и счастливых мыльных опер.

Сцветает...

0

5

суперски

0


Вы здесь » anime love » прекрасный ритм » Я больше никогда не потревожу твой сон.