anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » 3000 после исчезновение фиора...


3000 после исчезновение фиора...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

автор: я
Персонажи много кто+Лейси и Хейси
описание: Когда Фиор погиб в живых остались только две близняшки, а все из магнолии перероделись протими людьми. простими ли?
от автора:
если даже переродишься,
Даже если потеряешь любовь...
Ты можешь забыть и вспомнить все!
Но мир уже будет другим! (мой стих)

0

2

предисловие.
Мир меняется с ускорением, магии уже нету в нем. Я и моя сестра уже живем 3000 лет. Вы спросите: "вы вампиры?" Нет мы простые волшебники, но все из нашей расы погибли, а мы выжили погодаря заклятию родителей. заклятие семиярусное защитное заклинаание.ю как иы так долго живем я  незнаю и вот мы добрались до японии, город магнолия. Уже прошел год и вот все началось.

0

3

глава 1. добро пожаловать в академию "хвост феи"
Академия "Хвост феи" была шеолой интернатом для одаренных подростков. Две девушки близняшки вышли из своей машины. Этих девушек звали Лейси и Хейси Драгнил, но у них было плохое прошлое. Они вошли в школу. внутри она была просто огромной. На одной из стан были фотки старых деректоров. Девушки вошли в класс.

0

4

в классе творилась черт знает что. Двое парней дрались. один был полу раздет и девушки сразу его узнали. Другой был с волосами цвета сакуры и между прочим был одет нормально в отличии от своего соперника.
-Нацу, Грей перестаньте!
-хорошо!
Близнецы посмотрели на парней. Как же они могли забыть своего отца? за 3000 лет все могл случится.

0

5

через пару минут вшел учитель.
-Здравствуйте класс сегодня у нас новенькие - сказал учительь показав на Лейси и Хейси. - Представьтесь!
-Я Лейси Смит.17 лет и буду учиться с вами!
-Меня зовут Хейси Смит. 17 лет и тоже буду учиться с вами

0

6

крууто

0

7

pov лейси
-Садитесь на свободные места! - сказала учительница нам.
Мы сели и начали слушать Учительницу. Миражанна, а так именно звали учительницу по английскому, сегодня нас учила типам английского предложения.
-Так Лейси скажи что означает вот это предложение! - сказала она.
На доске было предложение: the rabbit was running on a meadow and was looking for a carrot! Лейси встала и начала переводить.
-Это означает Кролик бежал по лугу и искал морковку!
-Молодец пять!
Я всегда завидовала сестре. Она умна и красива, а я глупа. Урок кончился быстро и к нам подошел весь класс. В том числе папа и дядя грей.
-Вы новенькие?
-Yes! -сказала Лейси по английски.
-Она сказала да! - перевела я им.
Нацу только заметил какого цвета мои волосы.

0

8

может от лица Хейси??

0

9

я букву перепутала

0

10

Нацу эти девушки что-то напомнили. он год как не видел Люси. Девушка ушла без всякой причини. Парень решил когда близнецы уйдут из школы он проследить за ними.
-Добро пожаловать в академию "хвост феи"! - сказали все из класса кроме Нацу.
глава 2. урок истории или "история фиора"
Урок истории начался через 5 минут. В класс вошел мужчина 30-ти лет. У него были голубые, как день, волосы и черные, как ночь, глаза. он подошел к классной доске.
-Здравствуйте класс, меня зовут профессор Хеппи, - сказал он. - сегодня как и обещал я вам расскажу о стране Фиор которая погибла 3000 лет назад, кто знает о этой стране поднимите руки!
Лейси и Хейси подняли руки.
-Расскажите нам!
Лейси и Хейси встали и подошли к доске.
-Фиор-большая страна там жили волшебники и драконы. Волшебники делились на два типа злые как один волшебник Зереф и добрых как огненный убийца драконов Нацу! - рассказала Лейси.
-Волшебники создали гильдии добрые волшебники выпоняли работу каторую давали им, а темные гильдии на оборот разрушали все. - сказала Хейси.
-Профессор Хеппи...
-да!
-У нас целый доклад о фиоре!
-Тогда расскаживайте
-Легенды ходили и ходят об одной гильдии. ее имя "хвост феи"!
все подавились. Из-за того что услышали.
-Так стоп... - крикнул Нацу. - Гильдия называлась как наша академия?
-Да... - сказала Хейси.
-В ней состояла самая сильная команда. Состояла из Алой Эльзы, огненным убийцей драконов Нацу, Ледяным магом Греем фуллбастером, Заклинательницей духов Люси Хартфелией, верным коаком нацу Хеппи, воздушным убийцей драконов Венди чудесной и ее кошкой Шарли. - рассказала Лейси

0

11

Классно!

0

12

-Откуда вы все это знаете - спросил профессор.
-Читали... - соврали близнецы.
Профессор удивился. После уроков. К ним подсел Лаксус.
-Лейси, Хейси в следующий раз будьте осторожны..
-Почему?
-Нацу что-то подозривает, Я и мой дедушка взяли вас в академию потому что мы помним вас незабывайте...
-Да!

0

13

Лаксус и Макаров все помнят?

0

14

ну, да как правило мастера гильдий должны все помнить!!!

0

15

А! Ясно))

0

16

***
Вечер. Нацу проследил за близнецами. Девочки вошли в дом. парень тоже. Лейси открыла дверь. И на  хейси вошли внутрь.
-Люс, мы вернулись.
-С возвращением!
Девушки сели на диван.
глава 3. искурсия на остров небеснго волка, вы шутите директор макаров?

0

17

нук. что дальше?

0

18

Следующее утро. Лейси и Хейси сидели в классе и ждали объявление.
-Класс сегодня мы едем на остров небесного волка!
-Что???

0

19

ну, давай больше!

0

20

Они выбежали из класса и побежали в кабинет директра. Они ашли.
-Директор...
-Да, Лейси...
Мимо кабинет проходил ацу
-Вы что забыли, что остров небесного волка часть гильдии...
-Драгнилы, а вы стали умней!
-ы знаем...
Нацу услышав свою фамилию был в шоке...
-Вы что хотите  оставить все как есть?
-Да, пусть нам 3000 лет, но мы любим маму и папу, но они не должны помнить нас...

0

21

Становится интересней!

0

22

Нацу решил проверить шкавчик Лейси, как хорошо, чт шкафчик был Люси и он знал камбинацию. Он ввел 8940 и шкафчик открылся. Тут в глаза парня бросились 5 фотографий. На одном был розоволосый мужщина у которого на плечах сидела 5-ти летняя девочка с розовыми волосами и карыми глазами, Не далеко от них стояла блондинка с карыми глазами и еще одна девочка которая не довольно смотрела на мужшину и на девочку он перевернул фотку. Там была надпись "Нацу и Люси Драгнил и их дети Лейси и Хейси". Парень был в шоке. На втрой фотке были черноволосый мужчина с персингом и рядом девушка с голубыми волосами и они в это время ругались. Там была надпись: "Гажил Редфокс и Леви Макгарден". На следующей фотке была очередная семья. Парень Узнал красноволосую.
-Эльза!!!
Он заметил что рядом с ней  стял синеволосый парень с думя детьми. Он перевернул фотку. там было написано "Эльза и Джерар фернандес и их сын Рен и дочь Рикка". Наа следующей, он не стал ее ссмотреть, было написано: "Джу и Леон Бастия". На последней были почти все из гильдии. он прочитал надпись: "Наша любимая роная гильдия "хвост феи".

0

23

круто! круто! проду! проду!

0

24

Он услышал шаги. быстро положив фото обратно и закрыв шкафчик, спрятался около четвертого шкафчика, после шкавчика лейси. Тут он услышал разговор сестер.
-Лейси, мне надоела твоя фальшивая улыбка! - с нткой злости сказала Хейси.
-И что?

0

25

:flirt: что дальше???

0

26

узнаешь завтра вечером

0

27

-Нечего.
Лейси подошла к шкафу открыла его и взяла учебники.
-Я ухожу.
Девушка ушла.
-Иногда мне кажется что за твоей маской, ты скрываешь боль... - сказала Хейси.
Она подошла к шкафу.
-"Папа, я не смогу сделать так чтоб Лейси вновь улыбнулась, той улыбкой!" - подумала Хейси.

0

28

-все-таки я не чемная сестра... - сказала Хейси. - если только ты была жива Лейла, сестренка улыбалась бы...

0

29

Она открыла шкаф и достала от туда какую-то фотографию. Она с грустью посмотрела на нее. Потекли слезы.
-Все-таки я не изменилась... - тихо прошептала она. - а она изменилась...
-"Слезы капают из глаз,
и я понимаю теперь!
кто я! кто ты!
стиру слезы и пойду дальше ради тебя!"
-лейла, ты наверно за нами смотришь...

0

30

Она взяла фотографию и пошла в класс.

0


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » 3000 после исчезновение фиора...