anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » 3000 после исчезновение фиора...


3000 после исчезновение фиора...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Нацу вошел в класс и подошел к Хейси.
-Я знаю, что вы что-то скрываете!
Хейси подскачила и из-за этого из ее руки появилась струйка. Хорошо, что в классе никого не было.
-Что это?
-Из-за тебя моя магия опять проснулась.
девушка успокоилась и вода исчезла.
-То есть ты ведьма.
-Конечно нет, я волшебница Хвоста феи!
-Той гильдии?
-Да!

0

32

-она ведь была разрушена 3000 лет назад...
Тут он увидел слезы на глазах Хейси.
-Тогда наши мама и папа погибли у нас на глазах, их убили!

0

33

-Мы 4 чудом выжили я, Лейси, Лейла и Игнил, но 3 года назад Лейлу сбил автобус и она пропала на следующий день, она пропала, а братика я не видела 3000 лет и Лейси не хочет его вспоминать!
понятно.

0

34

-Расскажи о своих родителях и брате...
-Мама Люсьена Драгнил до нашего с лейси рождения с ней разорвали контракт золотые ключи, виделите им свободы захотелось, Локи прибой этой школы звездный дух льва один из ключей мамы, но он забил как она его спасла, Папа Нацу Драгнил огненный убийца драконов был для нас с лейси дорогим человеком, Брат Игнил драгнил самый младший брат близнец Лейлы...
-Так значит Локи звездный дух, но почему он здесь и кстати Ты тоже должна быть заклинатем?
-Да, он здесь из-за того мама не хотела разорвать контракт, но после ее гибели контракт разорвался и он и ещем 9 духов несмогли вернуться в мир духов, но в любой момент он и другие могут исчезнуть, да, я заклинатель, но так как я не могла заключить контракт с локи, я решила учиться у водного дракона.
-понятно.
Тут появилась король духов.
-Хейси знаки задиака надо вернуть так как без этих звездных духов мой мир погибает...
-Хорошо...

0

35

-Стоп, мне мама говорила, что вы пропали король духов...
-Локи нашел один способ, как им не умереть, для этого им нужен я был, они теперь получили что хотели, номир которым я правлю без них погибает, ты единственная, кто может их вернуть...
-Почему я?
-Ты последный заклинатель духов...

0


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » 3000 после исчезновение фиора...