anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » КHR! » Сердце принцессы.


Сердце принцессы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Серена-чан.
Персонажи/пары: femРассиель, Бельфегор/Фран. другие.
Сюжет: Бельфегор и Рассиель два близнеца, болезненно привязанные друг к другу. Действие начинается в Макет Чаплин - болгарском городке-мегаполисе.

0

2

Знаете, принцессы тоже ходят в школу, их тоже заставляют одевать скучную, серую форму, им так же запрещают жевать жвачки, они так же любят, ценят и ждут. Только чего сами не знают.
Знаете, а принцессы намного лучше вас, тупые людишки, мы добры и щедры, а вы…
Мы представители голубых кровей от чего должны ходить по одной земле вместе с вами. Я не понимаю этого! Несправедливо.

Сегодня 23 сентября. На улицах прохладно, поэтому поверх белой блузки я надеваю кожаную куртку. Бел заболел, лежит, да чтоб он сдох! В школе застой. Черт бы покарал учителей немецкого, жалею, что выбрала этот язык для изучения, лучше бы пошла на французский или английский. Получила 2 по болгарскому. Это уже не честно.
Ставить двойки принцессам? Не слыханная наглость.

У Бела с каждым днем повышается температура. Он бредит. Сегодня 25 сентября. И я заразилась от него, обидно. Как этот мелкий овощ смеет заражать меня?
Говорила с родителями насчет колледжа. Говорят, что, скорее всего, пойду на экономиста. Они никогда не понимали меня…

Сегодня 13 октября. И я, наконец, пришла в себя. Бел все еще бредит. Оказывается, у нас все это время было воспаление легких. И я, великолепная принцесса, была на краю от гибели. Бел все еще где-то между землей и адом.

14 октября. Проболела основной материал за эту четверть. Когда пришла в школу, то буквально в лицо кинули дополнительными пособиями: математика, болгарский, экология и немецкий.

18 октября. Бел выздоровел.

25 октября. Череда контрольных, безумно сложных. Но для принцессы нет ничего невозможного. Теперь каждый вечер хочу на консультации по выбранным предметам.

Болгарский – понедельник 16:00, вторник 18:00, пятница 16:00.
Математика – вторник 16:00, суббота 16:00, четверг 16:00.
Экология - ???
Немецкий – суббота 18:00.

30 октября. Наконец, была первая консультация по экологии. Теперь каждый четверг в с 16:00.
Свободный вечер пятница.
У Бела четверг.
Значит, будем с ним видеться только на выходных. Спасибо, Бог, ты наконец-то вознаградил меня за все разочарования в жизни.

31 октября. Сегодня пятница. Я прихожу домой, родители уехали, то есть дом пустует и я планировала лечь спать, но меня ждало обратное. Меня встретил укуренный мат Бела. Развалился, сволочь, прямо на диване. Заблевал весь пол, скотина. Я, конечно, давай его отчитывать, а он лишь махнул рукой, мол, не лезь сестричка – я в печали.
Оказывается мой маленький, вонючий братик влюбился. И самое смешное, что объект его обожание это его кохай – острый на язык парень, но самое смешное ему 13, а Белу 18. О чем он вообще думает?
Ну, трахнет он его и что? Как объяснить, что таким образом ты показываешь свою «любовь»?

16 ноября. Выпал снег, как эпично. Через месяц нам с Белом стукнет по 18. Обычно, принцы и принцессы в таком возрасте выходят в свет, занимают трон, а мы даже школу не окончили.

17 ноября. Бел бредит. Ночью кричит, а утром у него будто память отшибает. Еще он ходит во сне, становится жутко, а вдруг братец сошел с ума? Лишь бы родители не заметили.

22 ноября. Свободный вечер. Суббота. Совсем не знаю, что писать. Просто хочется немного помарать бумагу. Бел продолжает сходить с ума.

30 ноября. Ловлю себя на мысли, что не с терпеньем жду каникул. На Рождество я уеду в Канаду к дяде. Там не будет истошных воплей Бела, его тихий шагов, жуткого смеха. Мать и отец собираются разводиться. Я вчера услышала их разговор. Не знаю, как сказать об этом Белу.

2 декабря. Была контрольная по болгарскому. Завалила. Лишилась карманных денег на неделю.

7 декабря. Теперь у меня есть парень. Оказывается это так просто – подойти и признаться к девушке в любви. Мой парень не самый популярный, но девушек было предостаточно. Не знаю, зачем согласилась на отношения, но он красивый, а у принцессы должен быть самый красивый принц в сказке.
Наверное, пора заводить подруг-служанок. А это вроде событие, а рассказать некому(Бел не в счет, ему сейчас не до моей «любви»).

8 декабря. Ходила на свидание. В кино. Уселись на первый ряд, ели попкорн, целовались. Потом пошли в торговый центр. Он так крепко держал мою руку, но почему-то у меня не ёкало сердце, и я не краснела, совсем. Джордж сказал, что ему нравится моя розово-белая шапка с бон-боном, которую я одела по ошибке с в комплекте с кожаной курткой с шипами. Странный он. Катались на каруселях, выпили кофе в кафе.

16 декабря. За 8 дней прошли вместе с Джорджем весь город. Кажется, я влюбилась.

0


Вы здесь » anime love » КHR! » Сердце принцессы.