anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » любовь полу призрака...


любовь полу призрака...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

автор: Руби -Ням
персы: Старые знакомые.
От автора: идея пришла после просмотра Дэнни призрака, но не все, город персы из фейри тейлора и сюжет неемного похож на Дэнни призрака.

0

2

POV Люси.
День задался не очень. новая школа. Охотник на призраков и домашка. Ах что я говорю. Давайте расскажу все с самого начала.
Конец POV Люси.
***
Раннее утро. По глаза блодинки пробежал лучик. От этого она зажмурилась и резко открыла свои карие очи. Она встала и подошла к больщому зеркалу. На нее из Зеркала смотрела угрюмая семнадцатилетняя девушка. Это было ее отражение. Почему она угрюмая спросите вы? Это вы узнаете потом... Люси, а так именно звали ее, вышла из своей комнаты и спустилась на 1 этаж. Там повернулась на лево и вошла на кухню.
-Доброе утро, Эльза!
-Сестренка, доброе!
Красноволосая девушка села рядом с блондинкой и посмотрела в глаза. Там она увидела грусть.
-Люси, ты до сих пор думаешь что из-за тебя погибли папа и мама...
-Не твое дело!!!
Флешмоб POV Люси.(два года назад)
Я питалась выключить генератор призраком, но почему-то пульт управления не работал.
-Папа,мама уходите оттуда... - крикнула я им.
Они просто пожали плечами и продолжили работу. После это все взорвалось, Но перед до мной как будто вспышка света пронеслась вся моя жизнь. Когда я проснулась родителей уже не было и только мы с сестрой остались. Через некоторое время мои волосы иногда стали меняться от пшеничного к черному, а мои карие глаза становились серыми. Я стала полу призраком.
Конец Флеш моба и POV.
Люси встала из-за стола и пошла в новую школу. Девушка уже сменила 10 школ и это последняя школа в городе. Она вошла в школу и тут же услышала сплетни о себе.
-Лис, ты слышала к нам в школу перевелась богачка...
-Да, Грей, а ты слышал что она сменила 10 школ?
-Конечно, кто не слышал!!!
К ним подошла Эльза.
-Вы говорите об моей сестре?
-Нет...
Эльза разозлилась.
-Люси Хартфелия моя сестра если вы ее обидете будете иметь дело со мнй, ясно?
-Да, мэм!!!
Они буквально убежали  от нее. Люси подошла к сестре.
-Эль, спасибо!

0

3

-Не за что!
Через 5 минут прозвенел школьный звонок. Люси, пулей, побежала в класс. В обед она решила прогуляться. Через некоторое время она превратилась в призракка и решила полетать. Тем временем в городе розоволосый парень достал родар призраков.
-Не далеко призрак.
Он одел костюм и не откуда появился летающий скейтборт. Он встал на него.

0

4

:cool:

0

5

подлетев к месту назначения парень увидел нашу знакомую.

0


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » любовь полу призрака...