anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » precure » Прости, Леон...


Прости, Леон...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

автор: я
персонажи: Ланшайн(Ланши)/Леон - основном.

0

2

Я иду по парку. Сажусь на скамью под бело-розовой сакурой. Мои волосы покачивались на ветру. Раньше мне говорили что мое имя означает "Ночной ангел". Потому парку шел блондин. Он подошел к той самой сакуре. Его прам преволожила моя красота.
-Привет...
-Ась? привет!
-А, ты красивая...
-Спасибо...
Парень сел рядом с девушкой. Тут он почувствовал ее запах роз и лилий. Он пододвинулся к ней, а она засмучалась.
-ак тебя зовут? - неожиданно спросил он.
-Ланшайн!!! - сказала повернув к парню горову.
-Значит "ночнй ангел"... - сказал он. - а меня леон...
прошло пару месяцев. Леона посдле того раза не видела он похитил ее сны и ее сердце.
***
Началась война. Я  туда иду откуда не вернусь. Пере до мной на поле бытвы появился. Тот в которого я влюбилась и пусть мосты горят в огне. У меня потекли слезы. Слезы которые он вытер, а потом поднял на руки. Я уснула на его руках. Он улыбнулся и отнес меня в безопасное место.  Он снял с себя амулет положил рядом со мной. Он написал записку и положи на амует.
***
Я опять сижу в одиночестве под сакурой, но доктор говорит что ей нельзяя волноваться. Она вынула амулет. Воспоминания прям проносятся перед до мной. У меня текут слезы. Вдруг я увидела его.
-НУ, милая не плачь... - он витер слезы и поцеловал ее. - тем более в скором времени я приеду к тебе...
Я улыбнулась.
***
Прошел месяц, два, три. Теперь я иду во тьму и вот вижу белый свет и слышу голос, очень знакомый.
-Ланши!!! - кричал голос.
Я резко открыла глаза и увидела его. Он смотрел на меня  с беспокойством.
-Дюреха напугала меня. - сказал он.
-Извини...
-Ланши не пугай меня так больше и еще ты могла убить не только себя но и детей...
Я на него вопросительно посмотрела.
-ты беременна, разве доктор не сказал?
-Нет...
-Леон останься с мной..
-хОрошо...
-Прости меня, Леон...

0

3

Романтика~~~

0

4

я учусь писать романтику

0

5

Еще! Давай еще!

0

6

У меня миюки только осталась...

0

7

Попробуй! Я хочу еще почитать твоих романтических рассказов.

0

8

Значит жди один миник Рикка/Ира(злодей)

0

9

:)))

0


Вы здесь » anime love » precure » Прости, Леон...