anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » все аниме » Однажды в аниме


Однажды в аниме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

автор: Сасара
Персонажи: все кого вспомню.
Описания: в одной известной стране под названием Аниме, жили наши любимые персонажи. которых мы хорошо знаем или думаем что знаем. Однажды они попали в мир где магия и остальное безполезно, в наш мир. вот как это произошло...

0

2

Гильдия "хвост феи". Грей и Эльза смотрели на нацу и думали как вернуть Люси. Конечно Люси была похищена Зерефом и Нацу, как всегда решил не раздумывая спасти ее.
-Нацу присядь и мы подумаем как спасти ее...
Конечно сейчас Грей был прав. Нацу сел и нашел слушать план. Но все-таки не дослушал и ушел без них ее спасать. Через три дня он доплыл до острова небесного волка и пошел в глубь острова. Наконец он дошел к озеру. Люси лежала на против него вся бледная. Он подбежал к ней и обнял ее.
-Люси, пожалуйста не покидай меня!
Люси слабо посмотрела на него.
-На...цу...

0

3

Тем временем далеко от этого места. Церковь. У алтаря стояли двое. Они смотрели друг другу в глаза.
-Согласна ли ты кучики рукия выйти замуж за Куросаки Ичиго?
Рукия посмотрела на Ичиго и улыбнулась.
-Беру...
Ичиго посмотрел на рукию.
-Согласен ли Ичиго Куросаки выйти замуж за Рукию Кучики?
-Согласен!
-можете обменяться кольцами!
Тут не откуда появился Айзен.
-Ах, а, вспомнил я дарю вам это день, а завтра я начну вам мстить.
Айзен почти вышел из церкви, как вдруг в него полетела катана Ичиго и Айзен исчез.

0

4

Лил сидела на диване и читала книгу. Лейси и Хейси тем временем дрались у себя в комнате. Как вдруг она услышала что в их комнате, что-то разбилось.
-"опять разбили лампу" - подумала девушка.

0

5

Она встала и подошла к их комнате.

0

6

Она постучала и дверь открыла розоволосая девушка.
-Опять разбили мне лампу?
-нет, с чего ты взяла лил-чан?
Рыжеволосая девушка строго посмотрела на подругу. Лейси отвернулась.
-Вы у меня прям прописались!
Лейси посмотрела на Лил. Лил пошла на кухню, а Лейси последовала за ней.

0

7

Конечно, Лил знала их очень долго. Наверно с детского сада. Их приемные родители оказались сестрами. Суигинто приемная мать Лил, но по характеру она стала добрее с тех пор, как она обещала Рукие позаботиться о ней. СуйсейСеки приемная мать близнецов, она познакомилась с люси очень давно они были дружны и СуйсейСеки согласилась.

0

8

***
То время до рождения Лил, Лейси и Хейси. Орден в главной городе аниме. За большим круглим столом сидели все главные герои аниме. Люси и Рукия тоже были там, только они были против того, что их мужья хотели сделать.
-Нам надо найти его, иначе все будут страдать!
К нему присоединился Нацу. Двое женщин пересмотрелись и тут Люси ударила кулоком по столу. Рукия поняла, что Люси это очень сильно надоело.
-Нацу, ты забыл кое-что!!!
Нацу в испуге посмотрел на жену. Та просто горела от злости. Парень ее такую просто боялся.
-Нацу, ты видимо забыл кое-что если я злюсь, то и малышки злятся, е если злятся то держись!
Люси ударила его.

0

9

Некоторое время спустя. Тот же зал.
-"Может к нему сходить?"
Нацу посмотрел на жену.
-"Она боится!" - пришла ему в ум мысль.
Люси встала и вышла из зала. Ей не хватало Нацу. он теперь помешан стал на защите страны и забыл совсем о ней.

0

10

Но, что с этим поделать, он всегда был таким. Рукия подошла мк ней.
-0Может сходим к себастьяну может он знает, как нам спастись...

0


Вы здесь » anime love » все аниме » Однажды в аниме