anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » Сатана на подработке » ПОКА БЕЗ НАЗВАНИЯ


ПОКА БЕЗ НАЗВАНИЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:blush:

0

2

Цвет фонарей светил в переулок. Там стояли 3 парней и девушка. Они открывали портал в Энта Исла. Девушка с малиновыми волосами посмотрела на парня который стоял перед ней. Портал открылся и Мао с его слугами вошли в портал. Оказались они во дворце.
-Наконец, я вернулся в свой дворец!
Тут Мао услышал у одного из своих слуг пиканье.
-Люцифер, что ты взял из того мира?
-Приставку м поутбук, мой господин! - сказал стоя на колене Люцифер.

0

3

Конечно, Садао знал. что его слугу привлекла техника с Земли, но не да такой же степени. что с этим поделать.
***
Тем временем у Эмилии. Она появилась около церкви. Ее волосы стали вновь белыми, как снег. Девушка собравшись с силами вошла в церковь.
***
Горели города адским огнем. Люди кричали, дети плакали. Через некоторое время голоса стихали. Сейчас шла война. Пока побеждал Сатана. Эмилия знала, что пора наведаться к Владике тьмы. Дворец. Алсиэль и Люцифер, что-то бурно обсуждали.
-Люцифер, с кем ты переписываешься?
-Не твое дело, Алсиэль! - при этом писал.
"Судзуно, я знаю, что ты осталась там, потому-что тебе понравилось там! Я обещаю, что как только пойму, что с господином, сразу к тебе пойду!"

0

4

Герой Эмилия стояла напротив сатаны. Она держала священный меч, но подойти к нему не решалась. Главное она полюбила того Мао которого узнала на Земле. Убить Владику тьмы она точно не сможет.
-Почему, ты здесь герой Эмилия? - спросил Сатан.
Она вздрогнула от вопроса и начала думать, что ему сказать.

0

5

-Ты не тот мао которого я узнала на земле...

0


Вы здесь » anime love » Сатана на подработке » ПОКА БЕЗ НАЗВАНИЯ