anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » сейлор мун » Магическое зеркало...


Магическое зеркало...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

автор: Лина
персы: Курай, Усаги и другие...

0

2

Однажды в королевстве похожем на серебрянное тысячилетие, родилась прекрасная принцесса, которая была красивой, но судьба для нее выбрала судьбу принцессы тьмы. В другом мире в серебрянном тысячилетии, тоже родилась прекрасная принцесса и судьба ей дала честь быть принцессой света. Принцессы росли становились красивее, вскоре у принцессы в королевстве похожем на серебянное тысячилетие, начались проблемы с принцессой. Когда ее мама умерла молодую принцессу отправили в башню. Другая же принцесса нашла 4 лучших подруги и принца Едимиона. Со временем принцессе с черными волосами начали выводить из башни ночью и принцесса с тех пор стала не навистной принцессой. другая же становилась всеми любимой. Когда же принцессам исполнилось 16, тогда это и произошло. Во дворец Курай вошла сейлор войн с темно-зелеными волосами.
-Ваше величество... - Сейлор поклонилась перед темной принцессой. - Знаете ли вы, кто виноват в ваших бедах? - воин Плутона дала принцессе зеркало и ушла.
Курай посмотрела на зеркало. Оно было в золотой рамке и украшенна камнями морского, синего, красного и фиолетового цвета. Девушка пошла в башню и села на окно и посмотрела в зеркало. Тут перед ней на кровати в зеркале сидела девушка.
-"Это она - та которая забрала мою удачу?" - девушка потресла головой. -"нет, этого не может быть!." - тут она посмотрела на потолок. - "а вдруг это правда? что эта девушка забрала весь мой свет!"
Девушка в зеркале подошла к своему зеркалу.
-Эй, есть здесь кто нибудь?
От страха девушка кинула зеркало на землю. Из-за этого часы судьбы пошатнулись. С того момента Курай стала принцессой света и со временем забыла о девушке в зеркале. Серенити тем временем увидела смерть Эдимиона. Прошло достаточно много времени с тех пор прошло. Принцесса Серенити переродилась и стала Усаги Цукино. Принцессу Курай с того времени начали любить. Вот однажды опять объявилась Сейлор Плутон.
-Принцесса Курай... - Сейлор опять поклонилась. - знаете, в ком причина вашего света? посмотрите в зеркало и узнаете...
Принцесса подошла к сейлору и взяла зеркало. Она в нем увидела плакающую девушку и она ее узнала.
-Что с ней случилось?
Воин плутона встала и посмотрела на принцессу.
-Она очень давно погибла и переродилась Усаги Цукино и при этом опять потеряла того кого любит!
Принцесса посмотрела опять в зеркало.
"Значит это моя вина..." - подумала принцесса. - мне пора!
Принцесса крепко держа зеркала пробежала в башню. Вбежав где ее держали до того как она стала принцессой света. Она тихо как мышь села на окно. Смотрела она каждый раз, как усаги тороплится в школу, из-за этого ее сердце сжималось все сильнее и сильнее и вот однажды курай сидя на окне сказала:
-Усаги услышь меня! - и тут как по волшебству Усаги посмотрела в зеркало.
-Ты волшебница? - в голосе Усаги была слышна нотка страха.
-Да, можно так сказать... - сказала Курай. - знаешь мне кажется, что ты такая...
-Да, не волнуйся ты так, ты не виновата...
-Знаешь мы похожи своими грехами и я хочу сделать тебя счастливой! - сказала курай и убрала зеркало.
конец песни рин и лен переделанная под курай и Усаги.
"Верно... Я исполню...
любое твое желанье!
Поколдуй и ты по ту сторону зеркала
для меня!
Сегодня у нас есть магия "тьмы и света"
В конце концов ты думаешь,
Что я вошебница!
Когда исполню все желанья твои
Тогда я Исчезну..."

0

3

Часть 2.
В средней размером в комнате сидела за своим столиком сидела блондинка и расосывала свои волосы. Вдруг в зеркале появилась черноволосая девушка которая была на нее чем то похожа.
-Ты волшебница? - спросила она.
Сначала черноволосая с недоумением посмотрела на нее, а потом улыбнулась улыбкой Усако. Тогда уже было все припередлено. Тогда судьба Усаги тоже начала меняться. Наконец у ней был друг с которым ей было легко и весело.
-Я хочу назвать тебя первым лучшим другом?
Конечно девушка была ей, как сестра родная. Девушка очень полюбила принцессу Курай. Принцесса единственная кто ее понастоящему.
-Как меня зовут? - спросила однажды спросила принцесса.
Усаги приложила руку к зеркалу.
-Курай!

0

4

У курай потекли слезы радости.
-Курай ты всегда будешь рядом со мной? - спросила Уса.
Тут рука курай погладила щеку усаги.
-Нет, пока не исполнятся все твои желания!
-Тогда я всегда буду тебя ждать!
Усаги была очень одинока пока невстретила принцессу Курай. Девушка всегда будет ждать слудующей встречи с ней. Усаги улыбнулась. Она знала, что когда нибудь их жизни переплетутся. Усаги наконец поняла, что у ней есть человек на которого она может положится. В ту самую ночь с неба упала звезда. Курай излечила душу Усаги, но со временем много чего случилось с Усой. После победы над берилл, усаги забыла всех, кто тогда с ней был, но девушка до сих пор общалась с "призраком из зеркала". Они вместе смеялись, плакали. В тот день Луна вернула память Усе. Тогда Усаги, что она была принцессой луны. А сейчас она вновь принцесса луны и прекрасный воин Сейлор мун. Вновь Курай дала принцессе о всем, о чем мечтала она.
-Ты опять была со мной спасибо, Курай!!! - сказала Усаги. - но ведь, ты скоро уйдешь!!!
Усаги положила руку на стекло.
-Усаги, я исполнила все твои желания! - Грустно сказала курай. - поэтому волшебство зеркала скоро иссякнет.
-Курай, останься со мной на всегда...
-Прости не могу...
Курай начала исчезать. Усаги коснулась ладоней к зеркалу и Курай исчезла навсегда. На следующий день усаги села у зеркала.
-Прошу появись опять, Курай и скажи "привет!"!
Усаги каждый день сидела у зеркала и ждала курай, но та так не появилась в зеркале.
-Курай, я всегда буду ждать! - сказала Уса. - ведь ты мне стала сестрой.
Волшебство для этих двоих принцесс так быстро кончилось и мечта усаги "стала реальностью", ео чего-то ей до сих пор не хватало. Пять лет спустя. Парк Токио.
-Я прекрасная воительница сейлор мун! и покараю тебя во имя луны!
Монстр оказался достачно сильным, но даже силы Усы было не достачно.
-я прекрасная воительница Сейлор дарк мун и я покараю тебя во имя параллельной луны!
Усаги вновь ее увидела ее первую лучшую подругу. они вместе победили монстра.
-Курай!!! - Усаги обняла ее.
-Мне пора возвращаться!
-Курай, не уходи!
-Надо, иначе Плутон разозлиться! - грустно сказала Курай. - время прощаться навсегда!
-Пожалуйста не уходи!
-Не говори этого! - сказала КУРАЙ. - Я ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ ТЫ!
-?
-Поэтому я должна уйти!
У Усаги потекли слезы.
-Не уходи!
-Не плачь!
Курай улыбнулась. Начала исчезать.
-Мы еще встретимся!
Курай стояла около зеркала и улыбалась. В этом зеркале отображалась та девушка которая изменила жизнь и тот мир отличался от ее. И их жизни параллельны поэтому они не смогут встретиться.
-я все вернула, что одолжила у тебя! - сказала курай. - я тебя не забуду и ты никогда не забывай меня!
-"я надеюсь, ты меня не забудешь!"
***
-если бы ты осталась здесь, я бы хотела чтоб ты была моей сестрой!
Усаги посмотрела в зеркало.
-Прийди опять чтоб посмотреть на меня!
Я улыбнулась.
-я всегда буду тебя ждать, не важно сколько времени пройдет! -сказала она и на миг увидела курай.
Так и закончилась эта история! - сказала плутой маленькой леди.
Она закрыла книгу.
-Мама, до сих пор ждет ее?
-Да!
КОНЕЦ.

0


Вы здесь » anime love » сейлор мун » Магическое зеркало...