anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » ДRагнил


ДRагнил

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описание: Нацуэль Драгнил бывший детектив, который сейчас пишет книгу о своих детях-детективах Лейси и Хейси. Она Люси Сердоболия - наследница большого состояния родная мать Лейси и Хейси бывший писатель детективов и нынче Маргарет Квин милиционер и детектив, которая бросила детей и своего парня. Грей фуллбастер - милиционер есть девушка Слизула и напарник по работе Леон. Джувия фуллбастер - лучшая подруга люси и очень давно влюблена в грея...

0

2

Глава 1. Детектив Маргарет Квин или Люсьена Сердоболия...
Комната. Около девушки стоял какой-то Человек который держал в руке Пистолет 31 колибра. Он нажал на курок и пуля полетела в нее. Человек выбежал и через пол часа дворецкий позвонил в 911. Нацуэль Драгнил сидел в своем кабинете и писал книгу. "И вот когда она обернулась, перед ней стояла ее сестра с пистолетом.
-Элис, пожалуйста положи пистолет! - сказала Эмма.
-Нет, ты испортила всю мою жизнь... - сказала блондинка."
Он оглянулся
"показалось..."
Тут кто-то постучался в дверь. Он встал из-за стола и подошел к двери.
-Кто там? - спросил осторожно он.
-это я пап...
Нацу открыл дверь и перед ним стояла заплаканная девушка с розовыми волосами. На ней была белая футболка сверху, которой была одета джинсовая безрукавка. Он посмотрел на юбку. юбка была в некоторых разорвана, как будто его дочь от кого-то бежала. Гольфы тоже были порваны, а сама она была напугана.
-Лейси, опять от парень тебя преследует?
-Как ты это понял?
-Твои юбка и гольфы порваны...
Девушка просто кивнула. Квартира жертвы. в нее вошла блондинка с карыми глазами. На ее куртке висел значок полиции. Она подошла к трупу. Там уже стояла девушка с сиными волосами, которая тщательно смотрела на труп.
-как ее зовут? - спросила одевая перчатки Мегги.
-Если смотреть по документам ее зовут Миражанна Штраус, она была официанткой в кафе хвост феи! - сказал когда подошел Грей и добавил: - это убийство было из первой книги "Детективы-малолетки".
Люси удивленно посмотрела на него, а потом вспомнила про эту книгу. Она ее читала очень давно.
-А где живет создатель книги?
-Нацуэль Драгнил живет в 20 кварталов отсюда!
Она кивнула и поехала в дом Драгнила.

0

3

Свет фонарей сопровождал ее до дома бывшего детектива. Женщина вышла из своего автомобиля, захлопнув дверь она зашла в многоэтажный дом. Поднявшись на 5 этаж она начала искать квартиру того писателя. Она вспомнив о чем говорил Грей и нашла квартиру. Постучав в дверь. Квартира Драгнила. Блондинка услышав стук в дверь подошла к двери и открыла.
-Извините, а Нацуэль Драгнил дома? - показав свой значок спросила детектив.
-Что отец опять натворил?
Женщина присмотрелась к девушке. Она была блондинкой, серо-зеленые глаза смотрели на женщину хмуро.

0

4

-Хейси, что случилось? - вышел из своего кабинета.
За ним последовала и Лейси. Женщина узнала свою первую любовь. Она тут же узнала и близнецов, но не поддавала виду.
-К тебе полиция, пап!

0

5

-Что вам надо?
-"Он меня не узнал?" - подумала она. - я детектив Маргарет Квин! нам нужна ваша помочь убили Миражанну Штраус...
-Я вам помогу, так как Мира сестра моей первой жены...
Люси была в шоке Нацу был замужем, но тут она увидела взгляды близнецов.
-Папа, ты ведь нам обещал, что ее вспоминать не будешь...
-Простите, но Миру убили...
-Папа...
-Да, Лейси?
-когда вернешься поможешь мне...
-хорошо!!!

0

6

Нацу взял свою куртку и поцеловал в лоб своих девочек. Он вышел из квартиры и остановился.
-Хейси, присмотри пока меня нет за сестрой! - твердым тоном сказал Нацу.
-Хорошо...
Нацу направился в след за Люси. Как только они вышли на улицу. Она только сейчас заметила как сильно изменился он. Нацу  достал из карманам и нажмал на кнопку. После чего подошел к своей машине.
-Маргарет вы в своей машине поедите?
-Да!
До участка они приехали быстро Люси вышла из машины и нацу из своей машины. Они вошли в участок и Люси повела его к своим напарникам.
-Грей, Леон оказывается вы знали этого парня!
показала на нацу.

0

7

-Нацу, ты тот писатель? - Грей был удивлен.
Фуллбастер знал Драгнила с детства. В детстве они были соперниками. Они вместе были детктивами, но Нацу после того как влюбился в красавицу их бывшей школы, а потом вовсе ушел из школы.
-Мы бывшие соперники Грей, поэтому слушай меня внимательно... - сказал серьезно Саламандр.
Грей внимательно посмотрел на него и неузнал того нацу который был "ребенком".
-Я уже давно не тот Нацу, которого ты знал, у меня 2 детей и живу я за счет свои денег за книги!

0

8

Нацу сел за стол и посмотрел дело.
-Вы спрашивали ее брата и сестру?
Люси посмотрела на Нацу.
-Нет, Лиссаны Штраус нет в стране, а Эльфман в не подрения так как он живет далеко от дома Миражанны.
-ясно...
Он начал смотреть улики и кое-что понял...
-Это не совсем по моей книге сделано...
-Ты о чем нацу? - спросил тревожно Грей.
-пистолет не того карибра и мою жертву убили в кафе...

0


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » ДRагнил