anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » Дом ведьмы (начало)


Дом ведьмы (начало)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

персонажи: почти все мои... Лейла - ведьма, Мишель - кукла-девочка, Хибики - кукла мальчик, Лейси - служанка, Хейси - дворецкий, Фиолета - девочка которая вошла в дом ведьмы, Игнил - брат ведьмы, Лео - туремщик

0

2

ПРОЛОГ
Хвост феи решил сделать спектакль на одну из легенд, Фиора. Легенда говорила о молодой ведьме у которой остался лишь брат и прислуга. На роли были выбраны люди и на место кукол решили взять куклу Люси, Мишель и из кладовки взяли куклу, которую прозвали хибики. Спектакль уже скоро начнется и все очень и очень волновались, особенно Лейла Драгнил ведь у ней была главная роль. Пришло время обитателям особняка выходить. Лейла с трудом вышла и начала говорить.
-Дамы и господа, добро пожаловать на наш спектакль, вы готовы увидеть его? - спросила с такой легкостью она.
В театре начало слышаться слово да.
-Тогда насчет три начнем! - сказала Хейси. - Раз, два, три! - начитала три секунды наш актер.
-Шоу начинается! - объявила Лейси.
-Приветствуем в нашем особняке! - сказали обитатели дома.
-Сможет ли девушка найти выход или останется с нами навсегда? -спросила Мишель.
-Ей не убежать! - сказал Лео.

0

3

Действие 1
За долго до того, как появился тот лес вокруг особняка. Она не была ведьмой. Эту бедную девочку не любили родители, да и еще девочка была больна, а родителям этой девочки было наплевать на нее. Лишь единственных кто с ней был, это ее брат.
-Братик, ты меня не бросишь? - робко спросила девочка.
К ней подошел 12 летний мальчик и улыбнулся.
-Конечно, нет, всегда буду с тобой!
Так проходили дни за днем. Будущая ведьма лазила везде в доме, где можно, но ее родителям было просто наплевать. Девочка уже просто не могла. Она в своем дневнике писала: "Я убью их". Был апрель ее брат уехал в город жить и больше не появлялся, а желание девочки набирало обороты. Однажды дом исполнил желание своей маленькой хозяйки и она тогда очень сильно тоже пострадала.

0

4

Тогда дом исполнил еще одно желание девочки. Он оживил двух кукол и привел 3 людей в ее дом. Двое были близнецами, которые потеряли родителей. Эти девушки стали дворецким и служанкой, как не странно девушки полюбили свою хозяйку очень сильно им она была, как родная сестра. Третьим был мальчик, он понимал хозяйку, как никто. Однажды в особняк приехал молодой граф и он постучал в кольцом в дверь и дверь особняка открыла беловолосая девушка одетая в одежду дворецкого.
-Извините, а мои родители и сестра здесь до сих пор? - спросил молодой граф. - меня зовут Лен Келвин!
-Здесь только госпожа Хейлин, но она никого не принимает...
Он удивился и увидел за спиной девушки сестру. Хейлин сидела в инвалидном кресле и грустно смотрела на него. Тут он прочитал по ее губам: "прости но тебе лучше не входить братик, а то дом тебя убьет". Дверь закрыли и брат ведьмы был в недоумении. Почему его маленькая сестренка в инвалидном кресле, но ответа нигде не было.
-"Дом пожалуйста защити ее от всех злых людей..."
Лен просто уехал, а дом исполнил его желание. Вокруг особняка за ночь вырос лес.

0


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » Дом ведьмы (начало)