anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » чара хранители » Чара хранители! Доки, доки пич!


Чара хранители! Доки, доки пич!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Название: Чара хранители! Доки, доки пич!
Автор: Фечка звезд, Леди_Музочка.
Пейринги: Аму/Тадасе, Нагихико, Надесика, Рикка, Икуто, Утау/Сома, яя, Хикару, Ран, Микки, Суу, Дайя, Кисеки, Хотару, Дайчи, Ритм, Темари, Пепе, Лена, Фарида, Фиона, Кейт, Ким, Чаради, новый враг.
Рейтинг: G.
Жанр: Романтика, Приключения.
Саммари: узнаете по ходу.
Статус: начат

0

2

ГлавкО №1.Почему мне не родилась пацаном?
По полянка покрытой красивыми и ораматными цветами,шла девочка лет 12.Её звали Фарида(ну,а как ещё вы думаете),в руках она большую корзину с ромашками,корзина была очень тяжолая и Фарида шла медленно.Она шла к своей подруге-Насте.Она лежала в ближайшей больнице до нее оставалось ещё примерно 500 метров.настя была тяжола больна,Фариде не говорили,чем.Но однажды она спросила,маму и она ответила,что это был спид.Фарида знала,что это за болезнь.Почему врачи не сказали ей это-она не знала.Может изза возраста?Но ведь возраста,но ведь это не главное,внрно?Но сейчас мысли Фариды были совсем другие.
"как..как она могла заболеть?Она же не с кем не спала,верно?Или нет?Она же не принимала наркотики?Или принимала?Может она подхватила инфекцию на улице?Но она сидела дома и не выходила!И главный вопрос,как она могла заболеть опасной,смертельно опасной инфекцией ВИЧ?"-из размышлений её вывел фонарный столб больницыв который она врезалась.
-А вто и больница!-радосно воскликнула Фарида.она подошла к дверям и тихо постучалась.дверь открыла акушерка.фарида протянула ей корзину,что бы она передала её Насте,нл аккушеока не приняла корзину.
-мне очень жаль...но ваша подруга...она...мы...потеряли её...-выговорила аккушерка.Слезы градом начали литься из глаз девочки.Она закрыла лицо руками и побежала в не извесном ей напровлении.Она бежала уже пол часа и неожиданно земля кончилась и она оказалась на дне не большой ямы.
-Эй,ты,что?Мне только начал сница прекрасный сон!!!-возмущенно крикнул только с низу.Фарида посмотрела в низ и тутже отлетела в сторону,оказываетьсЯ она сона приземлилась на,девушку лет 13.
-Извините!!!-густо покраснела Фарида.
-не чего ты же не виновата,что ты приземлилась на меня.Ах,да как тебя зовут?
-ЭМ,Фарида.А тебя?
-Лена!-она протянула ей руку.
-Приятно познакомится!!!-Фарида с удовольствием пожала руку Лены.

0

3

Глава %2. Яица чара хранителей!
Они разговорились. Под вечер разошлись по домам. Лена зашла в дом и приготовила ужин. Потом пошла в комнату.
-Я устала от этого характера! - Она включила Телек.
По телевизору шла программа Риналы Слины.
-"В каждом из вас есть яйцо, это яйцо вашего характера." - сказала женщина.
-Что за чушь. - выключила  телек она.
-"вдруг яйцо характера существует" - подумала она.
Она села на колени.
-Бог пожалуйста дай мне мой настоящий характер и извени что обидела яйцо хранителя. - сказала она.
Утро. Она она откинула одеяло и встала. Вдруг она увидела два яица. Одно было белым с знаком кошки, Другое черное с таким же знаком. Она дотронулась к белому яйцу. Оно было тёплым.
-Из них должен кто-то вылупится - сказала Лена.
Она одела новую школьную форму и забрала яйца. Она положила их в рюкзак и побежала в новую школу. Она вчера перевелась в школу Сано. Она вошла в класс. Лена оказалась в одном классе с Фаридой.

0

4

Хм,странно вы наверно спросите между Фаридой и Леной 2 года разница,что он делают в одном классе?Ответ:Фарида благодоря своим знаниям окончит школу в 16.
-Это Елена Караева!Наш новый ученик,она перевелась к нам из школы "Митико-Страфари"(ну и название),Елена,садитесь с Фаридой,после урока на вам покажет всю нашу школу и будет вам помогать в течение 3 месяцов!-улыбнулся препод и жестом показал на второю парту первого ряда,место было очень удобным парта была возле окна,от туда выявлялся вид на детский сад с детишками,окно было легонько открыто т. к. в классе было душно и возле окна была прохлада.Лена подошла к парте и села на стул.
-Привет!А что ты учишся в 8 классе?!-тихо прошептала Лена.
-Привет!Ну,да я написала конрульную за 7 класс на отлично и меня перевели!-также тихо прошептала Фарида.

0

5

После уроков Фарида показала Лене школу.
-Лен, мне пора домой. - сказала она и ушла.
-опять я одна. - смотрела в даль Лена.
-Ты не одна. - вылетело из рюкзака чёрное яйцо и вылупилось.
Появилась девочка примерно с ладошку. На ней было Черные ушы, хвост и платье. Волосы были русые. Глаза карие.
-кто ты такая? - спросила Лена.
-Я Кейт, первый хранитель Лена. - ответила она.
Фарида пришла домой и вошла в свою. Легла на кровать и уснула. Утром она проснулась и увидела два яйца. первое яйцо было розовое крылья феи голубенькие, второе было яйцо сиренивое крылья демона черные.

0

6

Фарида взяла одно яйцо в руки.
-Что..что это такое?-Фарида нечаяно выронила яйцо и оно разбилось.-О,нет!-Фарида легла на кровать.
-Почему ты грустишь?-нежный голосок из под кровати спросил Фариду.
-кто это?-Фарида от испуга вцепилась в одеяло.
-Я хранитель твоего характера!-из под кровати вылетела мваленькая фея с голубыми волосами и в розоогом платье.-Я Чаради!-уыбнулась фея.
-Ты..ты не сделаешь мне больно?-Фарида посмотрела на Чаради испуганноми глазами.
-Конечно нет!!!Я же твой хранитель и я должна быть рядом с тобой!!-улыбнулась фея и села Фариде на плечо.Неожиданно страх Фариды куда то делся остаось доверие.
-Я Фарида!-улыбнулась девочка.-А что это за яйцо?-Фарида показала пальцем на сиреневое яйцо.Чаради подлетела к немуоблетела и приземлилась к Фариде на плечо.
-Не волнуйся,оно нам пока,что не нужно,но ты наси его с собой,я скажу,когда оно нам будет нужно-улыбаясь сказала фея.

0

7

-Ой, мне надо в школу. - Фарида встала и начала одеваться.
Она оделась и взяла сереневое яйцо. Она подошла к школе.
Глава 3. Ицеление икс яйца.
Фарида вошла в школу и увидела. Лену Которая спорила с Кейт.
-Лена это свой хранитель? - спросила Фарида.
-да. - ответила Лена.
-Икс яйцо. - сказала Кейт. - превращайся.
-попробую. - сказала Лена. - Моё сердце, откройся!
На Лене появились черные кочашьи уши, мини платье, перчатки с когтями и тюфли на невысоком каблуке.
-переплащение: черная кошка.

0

8

-Вау!!!-у Фарида челучть достала до ног-Эм,прикльно,а я так могу?-спросила она у Чаради.
-Да,но надо потренироваться!-Чаради прикусила губу.
-Мое сердце откройся!-крикнула Фарида она засветилась ярко розывым цветом,но дальше ничего.-Закон полости.
-Я же сказала нужно потренироваться!!!!-Чаради скрестила руки.
-Ладно!Мое сердце откройся!!!-крикнула Фарила и её покрыло розывым сиянием.На лице появилась одна большая татуеровка розого цвета,голубенькое платье,розовое крылья,розовые чулки выше колена,голубенькие туфли лодочки на высокой шпильке,волосы стали промелироваными розогово цвета.
_____________________
Я сейчас выставлю как выглядит лицо Фариды
На майку не обращайте внимание только лицо и прическа вот

0

9

Они добежали до спорт зала.
-там икс яйцо. - сказала Лена.
Они вошли и Лена понела икс яйцо.
-Если тебя не взяли в баскетбольную команду не горюй, тебя обезятельно возмут. - сказала Лена.
Икс яйцо покрутилось.
-Икс яйцо, исчелись. - яйцо исчелилось и улетело.

0

10

Тут подошла Фарида уже в своем обычном виде.
-Эм,Лен,урок физ-ры начнеться только через 20 минут!-удыбнулась Фарида.
-Эх,просто у меня Икс Яйцо сбежала!-ответила Лена.
-а что такое Икс Яйцо?-спросила Фарида.

0

11

-Это яйцо характера, Если кто-то отказывается от своего характера или изменил мечту на яйце становиться крест и екго называют икс яйцо. - сказала Лена. - но есть еще хуже.

0

12

проду

0

13

-А ты изменила свой характер?И ,что может быть хуже?-Фарида прикусила губу.

0

14

-Икс чара если из икс яйца родится икс чара то людям становится плохо. - ответила Лена.

0

15

-А,понятно!Так это твое Х(икс) яйцо?-Фарида почесала затылок.
_____________
Извените за маленькие продки! :tomato:

0

16

-нет. - ответила Лена.
-А чьё? - Фарида посмотрела на Лену.
-Незнаю. - сказала Лена.

0

17

-А что нам делать?-спросила Фарида

0

18

Создадим совет учеников или другими словами охраников. - подошла к двери Лена. - только если есть у этого человека чара хранитель.

0

19

-Давай!-сказала Фарида и пошла за Леной.

0

20

На следующее утро. Они встретились.
-Лена, привет! - подошла к школе.
-Привет!!! - улыбнулась Лена.
Они вошли в школу и пошли в класс. В классе.
-Дети к нам перевели студента. Цукиоми Икуто. - в класс вошёл икуто.
Рядом с ним был йору. Он искал своего отца.

0

21

-А он симпатичный,-шепнула на ухо Фариде, Лена.
-Есть немного ответила,-шатенка

0

22

-И эта фамилия мне знакома очень даже! Эта фамилия моего отца! - шепнула Лена. - родного отца.

0

23

-Что?

0

24

-потом объясню!
Перемена. Лена начала рассказ.
-Когда мне был год мой отец пропал без вести никто незнал где он!
-Правда?
-Да!

0

25

-Очень странно.

0

26

-И этот Икуто на 4 года меня старше, а это значит что отец был женат еще на другой.

0

27

-тОЕСТЬ ОН ПОСУТИ ДЕЛА ТВОЙ СВОДНИЙ БРАТ?

0

28

-Незнаю!
Лена к девушке подлетела Кэт.
-Лена скоро 2 яйцо вылупится.
-Кэйт, откуда ты знаешь?
-у чара хранителей если их 2, они связаны!
-Она права!
К девушкам подлетела Чаради.

0

29

-У меня к вам вести...
-какие?

0

30

-я была с чара хранителем Икуто и он рассказал мне что у  Икуто есть сестра, ее зовут Хошина Утао
-Хошина Утао? это же моя любимая певица! - сказала Лена

0


Вы здесь » anime love » чара хранители » Чара хранители! Доки, доки пич!