anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » сейлор мун » Лунная звезда или Звездная ночь.


Лунная звезда или Звездная ночь.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: Лунная звезда или Звездная ночь.
Автор: девушка звезд.
пейринги: Бани(Серенити(сейлор мун))/Мамору(Эдимион(Такседо Маск)), Маленькая леди(Малышка), Сара, Сейлор звезда(Сиола)/ Воин Огня(Риан) и остальные.Название: Лунная звезда или Звездная ночь.
Автор: девушка звезд.
пейринги: Бани(Серенити(сейлор мун))/Мамору(Эдимион(Такседо Маск)), Маленькая леди(Малышка), Сара, Сейлор звезда(Сиола)/ Воин Огня(Риан) и остальные.
Жанр: приключение, POV(иногда), Драма и Махо-седзе.), Драма и Махо-седзе.

0

2

Утро Хрустального Токио 30-ого столетия.
Маленькая Леди недавно встала. Ей уже 14. Сегодня у них бал. К ним приедут Король Риан, Королева Сиола и их дочь Сара. С Меркурия прелетит королева Сония, с Нептуна Королева Рия, а Урана Королева Мики. А также стайлайты их принцесса. Маленькая леди любила танцы. Как и королева Серенити. Поэтому бальный зал был украшен ленточки и свечами. Теперь пойдем к королеве и королю. Серенити скучала по Марсу, Меркурию, Венере, Юпитеру, Уранусу, Нептуну и Сатурну. Она вспомнила, как они умерли.
-"Нет девочки, вы погибнете". - кричала она.
-"Принцесса - это наш долк перед вами". - сказала Уранус.
-мы будем защищать вас." - договорила Нептун.
с тех пор прошло 200 лет, Как они погибли.

0

3

печальненько проду..

0

4

Марс 30-ого столетия.
Принцесса Сара готовилась к балу.
-почему именно я должна ехать с родителями? - спросила Сара.
-Принцесса, это вас долк и тем более вы красивая! - сказала прислуга.
-Я нехочу быть принцессой! - крикнула Сара на весь дворец.
-Но...
-Что "но"? - спросила она.
-Нечего.
Главный зал дворца. Королева Сиола и Король Риан сидели на троне. Вдруг они услышали крик их дочери.
-Опять Сара за своё. - вздохнула королева.
-да. - улыбнулся Риан. - у ней твой характер.
-А тебе не надо проверить планету? - спросила она.
-Нет.

0

5

Нептун 30-ого столетия.
Она известна океаном сейлор Нептун. Так назвала океан сестра Сейлор Нептуна, Рия. Она любит сестру, по этому и назвала его так.
Уран 30-ого столетия.
Уран считается в 30-ом столетие звездой, но если б сейлор воины были королевами своих планет.

0

6

Теперь вернёмся к маленькой леди.
-Маленькая леди, вас завёт королева. - постучала ей в дверь служанка.
Маленькая леди встала и подошла к двери, открыла и вышла из комнаты.

0

7

Она зашла в главный зал.
-Мама, ты меня звала? - спросила маленькая леди.
--да, ты помнишь меня из прошлого?
-Да. - ответила она.
-хорошо, я тебя отправляю вместе с Дианой в прошлое. - сказала королева.
-Мам, я одна с Дианой не поеду, может еще кого нибудь пойдет со мной? - спросила маленькая леди.
-Хорошо, я спрошу королеву Сиолу пойдет ли ее дочь Сара с тобой!!!

0

8

ПрОдУ

0

9

Бал. Почти все собрались. Вот показалась королева Меркурия, Сония. Её тёмно-синые волосы развивал ветер. Вам может показать что это Ами, но это не она.
-Здравствуй, Серенити. - поздаровилась с Серенити.

0

10

-Здравствуй Сония. - попревествовала она.
Вот Сиола и ее семья. Сиола была раньше принцессой Сириуса, а Риан был братом Рейаны. У Сиолы были светлые волосы, часть волос были завязанны в оданго. У Риана были черные волосы, а у их дочери были черные волосы и были завязанны так же как у Сиолы. Вот показалась Рия. У неё были морского цвета и завязаны в хвост. Рядом с ней была Мики. У ней были длинные цвета пшеницы волосы.

0

11

-Здравствуй Сония. - попревествовала она.
Вот Сиола и ее семья. Сиола была раньше принцессой Сириуса, а Риан был братом Рейаны. У Сиолы были светлые волосы, часть волос были завязанны в оданго. У Риана были черные волосы, а у их дочери были черные волосы и были завязанны так же как у Сиолы. Вот показалась Рия. У неё были морского цвета и завязаны в хвост. Рядом с ней была Мики. У ней были длинные цвета пшеницы волосы.

0


Вы здесь » anime love » сейлор мун » Лунная звезда или Звездная ночь.