anime love

Объявление

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » Война нашей любви


Война нашей любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

старая версия: оборотни, вампиры и ведьмы...

0

2

Магнолия. Здесь идет война между тремя равно правильными расами, между оборотнями, ведьмами или волшебниками и вампирами. Оборотни и ведьмы заключили контракт, по которому один из их кланов дол-жен женится представителе другой расы. Представительница расы ведьм Люсьена Сердоболия. Представи-тель расы оборотней Грей Фуллбастер. Так продолжалось недолго и однажды парень бесследно пропал. Люсьене уже двадцать два года, и она генерал наступающей армии. Стояла она именно на этом месте не впервой, а на против нее стоял парень с розовыми волосами..
«Нацуэль Драгнил…» - глядя на парня, бесстрашно сказала она.
Взгляд парня был таким же. Нацуэль генерал второго подразделения вампиров. Его старший брат король вампиров, а его старшая сестра генерал первого подразделения. Стоя друг напротив друга они начали сра-жаться. Удары следовали за ударами и наконец была ничья. Парень стоял на против девушки с волосами цвета заката.
«Еще увидимся, Люсьена!» - с азартом в голосе сказал он.
Для него битва с Люсьеной Сердоболией была лишь игрой. Он улыбнулся в тридцать два зуба и убежал, со скоростью звука, в сторону первого подразделения вампиров.
«Когда-нибудь я уничтожу тебя, Нацуэль Драгнил…» - она ненавидела этого розоволосего вампира, сколько себя помнила.
Она направилась к части города волшебников. Хоть и не скажешь, но Люсьена уже давно была не той ма-ленькой легкомысленной девочкой, но иногда хотелось забыть, кто она и спрятаться там, где ее не найдут.
***
Красивая девушка, лет семнадцати, стояла напротив ее нового дома. Ее волосы цвета моря развивались на ветру. Вот и началась ее новая жизнь. Она глубоко вздохнула. Она не умела готовить, поэтому она боя-лась, что не справиться. С тех пор многое изменилось. Ее двадцати трех летний брат, Грей Фуллбастер.
«Брат…» - пронеслось в голове девушки.
В руках девушка держала письмо, которое подтверждало, что она младшая сестра оборотня. Войдя в не-большой домик, она осмотрелась. Этот дом принадлежал ведьме, которая недавно ушла в мир мной. С тех пор, как ее старший брат пропал, ее сделали представителем оборотней, и она должна была выйти за стар-шего сына семьи Сердоболия. Старшего сына Джудия Сердоболия звали Лексус. Он был блондином, но ха-рактер был хуже всех из семьи.
«Во что меня впутал ты, брат…» - с грустью, в голосе, девушка пошла на второй этаж дома.
***
Девушка с алыми волосами стояла на мосту у пятого подразделения. Она ждала своего младшего брата, которого до сих пор считала ребенком. Тут она вспомнила о том, что он буквально сражался с той ведь-мой, Кажется с Люсьеной Сердоболией.
«Почему брат ее не может убить? Она на столько сильная?» - пронеслось в ее голове.
Стоя на мосту, она смотрела в сторону лагеря Лексуса. Поднялся ветер и ее волосы невольно повиновались порыву. Внезапно ветер стих, как и начался.
«Вот и ты Нацу…» - взгляд девушки переверся на парня с розовыми волосами.
Сегодня они должны были проводить допрос их заложника. Она посмотрела на брата серьезным взгляд, а потом закрыла свои очи.
«Нацу, ты ведь до сих пор не убил эту девушку?» -спросила она.
«Она сильнее с каждым разом Эльза…» -опустил голову парень.
Он боялся свою старшую сестру, которую втайне от нее называл «демон». Он знал, что старшая сестра сейчас будет читать ему нотации.
«Нацуэль Енд Драгнил, надо ее убить и не забывай, что ведьмы и волшебники нам сделали…»  - взгляд де-вушки стал хмурым вспоминая тот инцидент.
Нацу подошел к перилам. Посмотрел в сторону бытв. Почему ему было больно видеть Люсьену Сердобо-лию, а еще вспомнил свою погибшую невесту, которая погибла год назад.
«Я не забыл…» - парень опустил голову.
Эльза положила свою руку на плечо младшего брата потому, что она напомнила брату, что волшебники уби-ли его невесту.
«Нацу, прости… - она грустно посмотрела на брата.
Они не очень ладили в отличии от Зерефа и Эдо. Парень не ответил и посмотрел на воду. Там виднелся розоволосый парень с грустной рожей на лица. Его пустые серо-зеленые глаза были грустны.
«Нацу…» - голос Эльзы начал напоминать приказной тон.
Парень рефлексивно встал на против старшей сестры и посмотрел на сестру.

0

3

«Хочешь отомстить за Лисанну… - приказом все еще говорила она. – тогда слушай…
***
Люсьена готовила ужин и к ней сзади подошла девушка двадцати четырех лет. Ее золотые волосы были длиннее, чем у Люси.
«Люси…» - позвала девушка.
Девушка отвлеклась от готовки, а другая села за стол.
«Что такое Анна?» - спросил серьезно Люси.
Анна была одной старших ее сестер и при том, хоть Люсьена и живет одна ее сестра часто к ней приходит. Было видно, что Анну что-то беспокоило. Та с задумчивым взглядом провела по телу своей сестры.
«Опять гонялась за этим вампиром?» -взгляд Анны стал суровым.
Люсьена вздрогнула от вопроса и чтоб успокоиться вернулась к приготовлению еды. Потом Анна подошла к младшей сестре.
«Знаешь если бы не то недоразумение…» - сказала Анна.
«То все было по-другому…» - закончила фразу Люсьена.
Анна улыбнулась и подошла к двери. Девушка, наблюдая за младшей сестрой, прислонилась к двери. Мало, кто знал в штабе, что их генерал из богатой семьи и вырвалась из лап своего тирана отца.
«Люси тебе всего лишь двадцать два года, а ты ведешь себя как ребенок… - она следила за сестрой. – гоняясь за Нацуэлем Драгнилом.»
Люсьена поставила кастрюлю на стол и посмотрела на сестру с грустью и уже приготовилась объяснять старшей сестре, что не хочет быть птичкой в клетке.
«Я не хочу, чтоб отец мной управлял, как марионеткой!» - взгляд девушки стал пустым.
Анна глубоко вздохнула. Она знала, что Люси доставалось больше чем другим. С самого детства ее хотели сделать наследницей, поэтому лучезарная улыбка ее сестры исчезли. Девушка с голубыми глазами поверну-лась к выходу.
«Люси, я всегда буду на твоей стороне!» - улыбнулась Анна.
Люсьена кивнула и начала есть.
***
Джувия Фуллбастер стояла около кабинета. Медленно постучав, она услышала голос, который ей разрешил войти. Войдя в кабинет, перед ее глазами возник парень лет двадцать пяти. Его суровые глаза смотрели на документы. Джувия подошла ближе и опустила свои глаза.
«Лексус…» - тихо сказала девушка.
Парень поднял взгляд и его глаза уставились на нее. Конечно он знал, кто эта девушка и он встал со своего места и подошел к своей невесте. Наклонившись он поцеловал ее.
***
Крик. Он раздался по комнате блондинки с глазами цвета шоколада. Ей уже лет десять лет снится один и тот же кошмар, где ее мать убивают, а девочка чудом выжила. Девушка неожиданно открыла глаза и один из ее глаз был красного цвета.
«Черт, опять…» - взялась за голову.
Она встала и пошла в ванную. Там она умылась и посмотрела в зеркало. Один ее глаз был цвета шоколада. А другой красного. Она не помнила, как ее глаз начал менять цвет. Ее глаз становился красным лишь но-чью. Ведь ночь была временем вампиров и оборотней. Она вздохнула и вышла из своего дома, чтоб провет-риться и успокоится. Она решила встретиться с одной старой общей с Греем подругой, Эдо Драгнил. Хоть эта девушка и была вампиром, но она была одной из тех, кто был против войны и помогала всем без исклю-чения.
«Блин, опять к ней идти…» - девушка прошла вдоль тропинки.
Тут подул сильный ветер. Ее волосы и платье поднял ветер.
«Черт…» - подумала она.
Вдруг перед ней появился силуэт знакомого ей вампира.
«Эдо…» - посмотрела в сторону силуэта девушка.
Люси грустно опустила голову.
«Люсь, успокойся иначе кровь вампира убьет тебя!» - подошла и положила руку на плечо ведьмы.
Люси удивилась и подняла голову.
«Давай я тебе расскажу одну историю.. – девушка с розовыми волосами на пару секунд перестала говорить, как будто обдумывала что-то. – но давай не здесь, в это время здесь много вампиров…» - сказала девушка.

0

4

Люсьена в знак согласия кивнула. Эдо улыбнулась и направилась в сторону своего дома. Девушка с золотыми волосами последовала за подругой. В дом они сели за стол, но Эдо не сказала ни слова.
«Эдо расскажи…» - попросила блондинка.
«Люси, свое прошлое ты должна вспомнить сама, но я расскажу одну легенду об паре, которая связана кро-вью» - вздохнула вампир.
Люсьена удивленно посмотрела на подругу. Есть то что она не помнит, но почему? Она кивнула в знак то-го, что готова слушать.
«Это было очень-очень давно…» - начала рассказ Эдо.
***
Тем временем у дома погибшей ведьмы. Два вампира следили за оборотнем.
«Так это она…» - спросил шепотом парень у старшей сестры.
Девушка кивнула в знак того, что эта девушка сестра главы клана оборотней, Грея. Вздохнув парень про-должил следить за девушкой. Джувия посмотрела на луну.
«Полная луна…» - вздохнула девушка.
О том, что оборотни в полную луну превращаются в волков, это выдумки простых людей. В такую ночь оборотни получают больше сил. Девушка вздохнула и опустила голову.
«Война ужасная вещь…» - грустно сказала девушка.
Посмотрев на небо, она вздохнула. Многим война уже год не в радость. Не говоря, что погибают те, кто им дороги. Нацу стало неинтересно и он направился к сестре близнец. Когда парень подошел к дому сестры, то увидел, как на пороге стояла знакомая ему блондинка. Он подошел к кустам и спрятался.
«Люси запомни мои слова кровь, лишь сдержит вампирскую, но это лишь на время…» - взгляд девушки стал серьезным.
«Знаю, знаю я должна вспомнить, кто укусил меня в детстве, но…» - сказала она, но ей на середине предло-жения Эдо закрыла рот.
«Нацуэль Энд Драгнил! – посмотрела на кусты Эдо. – Люси иди домой, сейчас я отчитают братика, а тебе лучше дома поспать.» - улыбнувшись сказала девушка.
***
Утро. Солнце проливало на лицо спящей блондинки. После того как луч добрался до ее глаз, она зажмури-лась и открыла глаза. Ее левый глаз был нормального цвета. Цвета шоколада. Девушка вздохнула. Ей уже неделю не снился тот кошмар, но это было как-то странно. Девушка встала и направилась на кухню, после чего поела и вышла из дома. Люсьена пошла в магазин, где закупилась едой. Когда она вышла из магазина, то столкнулась с кем-то. Овощи, которые Люси купила для сегодняшнего ужина, рассыпались по земле. Люсьена начала собирать овощи.
«Извините, давайте я вам помогу!» - парень сел на колени и начал собирать продукты Люсьены.
Pov Люсьены.
Этот голос. Сомнений нет. Это был мой главный враг, Нацуэль Енд Драгнил. Хочу убежать, но я засти-ла, когда парень посмотрел на меня. Я просто смотрю, а вампир приближается к моей шее.
«От тебя вкусно пахнет, Люсьена!» - с лукавой улыбкой произнес Нацуэль.
End pov Люсьены
Pov Нацуэль.
Я укусил ее. Вкус ее крови был мне очень знаком. В ее крови гармонично сочетались вкусы персика, вырос-шего в солнечный день, и перца. Конечно, вкус ее крови мне очень понравился, но я остановился, а Люсьена потеряла сознание. Я недолго думая понес ее в дом сестры. Я не понимаю, почему я ее не оставил на месте, где укусил. В животе, как будто кто-то умер, и я посмотрел на девушку, которая лежала у меня в руках. В глаз, как будто потемнело, и я оказался в прошлом. В своем прошлом.
End pov Нацуэль
Флешбэк
Маленький мальчик бежал за сестрой сквозь лес. Сквозь листья деревьев пробивали лучи солнца, а мальчик бежал за сестрой.
«Эдо, подожди меня!» - кричал мальчик с розовыми волосами.
Сестра говорила ему, что она идет к своей лучшей подруге. Нацу естественно не знал ее друзей, но ему бы-ло интересно, кто забрал у него младшую сестру-близнец. Спустя тридцать минут близнецы добрались до огромного особняка. После чего дети пробрались на задний двор и тут перед глазами парня возникла красивая девочка.

0

5

Ее золотистые волосы развивались на ветру, а в глазах, цвета шоколада, были слезы. Мальчик осмотрел ее и заметил на ее руках еле заметные синяки.
«Люси…» - подбежала Эдо к блондинке и обняла.
«Оте…вхлып…ц…вхлып…опя…вхлып…ть ме…Вхлып…ня…Вхлып…из…вхлып…бил!» - прижалась к плечу Эдо, Лю-си.
Нацу все это время смотрел на девочку, которая плакала на плече его сестры. Спустя пятнадцать минут Люси успокоилась и посмотрела в сторону парня.
«Эдо, а кто с тобой пришел?» - спросила с интересом девочка.
Эдо с серьезным взглядом посмотрела на брата, и он прочитал ее мысли.
«Представься ей, идиот!» - пронеслось в голове Эдо предложения.
«Меня зовут Нацу, Миледи!» - поклонился в знак того, что рад познакомиться с подругой сестры.
«Я Люсьена Сердоболия!» - девочка встала в реверансе.
Они были рады познакомиться друг с другом.
End Флешбэк
***
«Это ведь та девочка…» - спросил Нацу у младшей сестры.
Он все время смотрел на, лежащую на кровати сестры, девушку. У нее из глаз текли слезы. Слезы боли и одиночества, сквозь сон.
«Нацу, ты прав, но… - сестра опустила взгляд. – она не помнит тебя, когда ты был ребенком, и это все из-за Зерефа…» - Эдо положила тряпку на лоб девушки.
Нацу удивленно посмотрел на сестру и перевел взгляд на девушку, которая плакала во сне. Он хотел спро-сить, но сестра его опередила.
«Одиннадцать лет тому назад, в день рождение Люси, вампиры убили ее мать и чуть… - Эдо остановилась на пару секунд. – не убили ее, а ты спас ей жизнь отдав ей свою кровь, а брат стер тебе и из-за того, что твоя кровь течет и по венам Люси…» -Она подошла к полкам.
Девушка взяла оттуда пузырек и кровью.
«Не молчи…» - подошел к кровати, где спала Люси, Нацу.
«Он стер твои воспоминания и при этом затронул и ее… - девушка поднесла к губам Люси пузырек. –Тем не менее, твоя кровь не повлияла бы на нее если бы у тебя не было чувств к ней!» - объяснила Эдо.
Глаза парня округлились. Эдо наклонила пузырек и капля крови медленно упала на ее губы, ярко розового цвета. Нацу хотел, что-то сказать, но передумал. Он посмотрел на бледную девушку и взял ее за руку. Его сердце сжалось. Он теперь понял, почему он не смог убить эту девушку. В  этот раз ему приказали ее убить, а он не смог.
«Нацу, я сегодня, когда ее румянец вернется, отправлю в лазарет ведьм…» - посмотрела серьезно на брата.
Парень в знак согласия покачал головой, но не хотел ее оставлять из-за смешанных чувств. Он положил свою руку на лоб девушки.
«Прости…» - прошептал парень и поцеловал в лоб.
После этого парень подошел к двери и повернулся.
«Эдо, что мне делать?» - спросил, смотря на сестру, Нацуэль.
«Для начала приведи мысли в порядок…» - серьезно произнесла Эдо.
Она продолжала хлопотать над своей подругой.
***
Люсьена открыла глаза. Оглядевшись девушка поняла, что находится в лазарете. Она попыталась вспом-нить, но не получилось. Медленно сев на край кровати, девушка почувствовала боль в районе шеи. Взявшись за шею она нащупала две не большие ямки.
«Госпожа Люсьена. Вы пришли в себя…» - с улыбкой сказала миниатюрная девушка.
Люсьена посмотрела в сторону девушки, и она ее узнала.
«Венди, как я здесь оказалась?» - с недоумением в голосе спросила Люси.
Девушка с синими волосами вздохнула и решила сказать, что ее нашли около того магазина. После чего ее принесли в лазарет. Тут блондинка взялась за голову и в ее глазах мелькнул знакомый ей вампир. Тот, кто ее укусил. В глазах девушки разгорелась ярость. Взявшись за стул, который стоял не далеко, она бросила в стену.
«Нацуэль Драгнил, я убью тебя!» - с яростью в голосе произнесла девушку.
***
Спустя несколько дней Люсьену выписали и за девушкой пришла синеволосая бестия. Они знали друг друга с детства. Люсьена смотрела на нее и видела все больше боли. Люсьена положила руку на плечо Джувии.

0

6

«Прости, что тебе придется женится на моем брате!» - сказала с сожалением Люсьена.
Джувия удивленно посмотрела на блондинку.
«Ничего, Люсьена-сама…» - грустно улыбнулась девушка.
***
«А вот и моя жертва!» - сказал в темном переулке парень с черными волосами.
На скамейке в парке сидела красивая девушка, которая читала книгу. Парень подбежал к ней и укусил. По шее девушки побежали две струйки крови. После чего тело девушки упало на землю, а вампир исчез.
***
На следующий день Люсьену позвали в морг, и она подтвердила, что девушка погибла от рук вампира высше-го ранга, а так как узнать кто был этим вампиром просто невозможно. Люсьена опустила и горько вздох-нула. Ее мать погибла такими же вампирами. Опять вздохнула и вышла из морга. Она могла оказаться на месте этой девушки, если в тот раз ее не «нашли». Девушка вздрогнула от таких мыслей.
«Люсьена-сама…» - послышался знакомый голос.
Девушка начала разглядывать в толпе ученых, того кто позвал ее, и она увидела этого парня.
«Леон, я здесь!!!» - крикнула она.
Парень повернул голову в сторону Люсьены. Подбежал и отдышался.
«Леон, тебя Лексус прислал?» - спросила с иронией Люсьена.
Парень удивился, но просто кивнул. Люсьена закрыла глаза и положила руку на грудь.
«Расскажешь по дороге к моему дому!» - сказала серьезно Люси и направилась к дому.
***
Озеро. По среди, которого стоял замок из черного камня. На мосту стоял розоволосый парень. Он смот-рел на отражение в озере. И каждый раз видел бледную блондинку с карими глазами.
«Черт…» - парень кинул в воду камень.
Появились волны, из-за которых изображение блондинки исчезло. Он виноват, и он это понимал, как никто другой.
«Нацуэль Енд Драгнил!» - послышался довольно-таки командный тон его старшей сестры.
Он удивленно посмотрел на силуэт стоявшие в воротах.
«Эльза…» - парень вздохнул.
Он чувствовал, что сейчас будет нагоняй старшей сестры, но надо быть спокойным и слушать ее приказы. Пока девушка шла ее волосы поднимались на ветру, а ее черные глаза яростно смотрели на брата. Они были не родными братом и сестрой, но Нацу уже привык к взгляду.
«Нацуэль, ты до сих пор ее не убил!!!» - девушка ударила его по животу.
Из замка вышел черноволосый парень его походка и движения выдавали аристократические черты. У него был грозный, но в тоже время мягким.
«Эльза Скарлет, почему ты ударила моего младшего брата?» - Глаза парня поменяли цвет на красный.
Зереф Драгнил. Старший сын погибшего короля. Он в настоящий момент является королем вампиров, а питается предотвратить войну, которая разгорелась с новой силой.
«Простите, ваше величество! - попросила она прощение у короля Эльза. – позвольте удалиться.»
«Позволяю…» - покачал головой.
Эльза опустив голову, пошла в замок, а Зереф подошел к младшему брату и положил руку на плечо Нацу. Он понял все сразу, когда увидел его стоящим на том же месте, что и десять лет назад. Тогда вампирами правил их отец Игнил, но после его смерти многие вампиры вышли из-под контроля. Они начали нападать на людей и волшебников.
«Ты ведь вспомнил ее?» - спросил король вампиров.
Нацуэль положил руки на парапет и посмотрел на воду. Просто кивок. Зереф подошел к парапету.
«Ты стоял точно на этом же месте десять лет назад…» - вздохнул Зереф.
Флешбэк
Десять лет назад. Мост у замка. Солнце только начало садится. На мосту стоял мальчик и смотрел на воду. Он нечего вокруг не замечал. Сзади подошел парень лет пятнадцати. У него были черный волосы. Сза-ди парня стояла девочка, которая улыбалась в тридцать два зуба, но, когда она посмотрела на брата, ее глаза наполнились болью.
«Нацу…» - девочка хотела подойти, но черноволосый парень ее остановил.
Он сам подошел к брату и положил свою руку на плечо брата.
«Нацу, ты влюбился?» - спросил мальчика, Зереф.

0


Вы здесь » anime love » сказка о хвосте феи » Война нашей любви